Стало известно, про что фильм «Джон Уик 3» с Киану Ривзом

Джон Уик Джон Уик

Компания Lionsgate представила первый официальный постер ожидаемого боевика «Джон Уик 3» с Киану Ривзом (Keanu Reeves). Также авторы фильма раскрыли синопсис сюжета будущей ленты.

Как стало известно , в честь проходящего мероприятия CinemaCon, кинокомпания Lionsgate не только показала первый постер фильма с официальным названием, но и раскрыла завязку его сюжета. В боевике «Джон Уик 3» жизнь одного из лучших киллеров окажется под угрозой, ведь Уик нарушил правила отеля «Континенталь», и теперь на нем висит заказ с вознаграждением в 14 миллионов долларов. Однако благодаря тому, что за прошлые заслуги Уику выделили лишь один час безопасного времени, он должен придумать, как выбраться из Нью-Йорка, и дать бой всем своим бывшим коллегам и новым врагам.

Картина «Джон Уик 3» должна стать заключительной в трилогии об известном и любимом зрителями персонаже. Режиссером картины стал Чад Стахелски (Chad Stahelski), а роли в фильме будут исполнять Иэн Макшейн (Ian McShane), Руби Роуз (Ruby Rose), Лоуренс Фишборн (Laurence Fishburne) и Джон Легуизамо (John Leguizamo).

Премьера фильма «Джон Уик 3» состоится 17 мая 2019 года. Ранее писал о том, что компания Netflix хочет уговорить Ривза исполнить главную роль в новом супергеройском фильме «После полуночи». Пока сам актер не подтвердил свое участие в проекте. 

18.117.165.66

Комментарии (9)
  • LVL 14
    Норм фильмец, тем более самый нормальный актёр.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 20
      всё хорошо,но я бы в 3 части отобрал у него пистoлетик,а то все пульки попадают в цель и картинка была бы интереснее..как в метро.
       Нравится!   
    • LVL 34
      Актер красавчик, но вот дилогия Уика не зашла, слишком мрачный и нудный боевик
       Нравится!   
    • LVL 22
      Плюсую.
       Нравится!   
  • LVL 19
    Это было более чем понятно после просмотра второй части
     Нравится!   
  • LVL 25
    про Джона Уика?
     Нравится!   
  • LVL 11
    Что? Руби Роуз? Каким интересно боком, она появится в этом фильме, ведь она умерла еще во второй части. Прошу заметить, Руби в фильме не являлась Джону, даже знакомой, только коллегой по цеху.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Я вторую даже досмотреть не смог. Третью и начинать не стану.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    скучный однотипный не жду
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.