Киану Ривз сыграет супергероя в новом блокбастере

Кадр из фильма «Джон Уик 2» Кадр из фильма «Джон Уик 2»

Знаменитый актер Киану Ривз (Keanu Reeves) рассматривается как главный претендент на ведущую роль в новой картине «После полуночи». В фильме от компании Netflix Ривз исполнит роль настоящего супергероя.

Как стало известно , Киану Ривз, известный по ролям в таких культовых фильмах, как «Матрица» и «Джон Уик», может исполнить главную роль в новом супергеройском фильме «После полуночи» от Netflix. Сюжет будущей ленты пока держится в секрете, однако фильм должен стать «совершенно новым взглядом на классических супергероев». Пока сам Ривз официально не причислен к проекту, но с ним ведутся переговоры.

Фильм «После полуночи» срежиссирует Рик Фамуиива (Rick Famuyiwa), который был главным претендентом на режиссерское кресло другого супергеройского фильма — «Флэш» от компании DC Comics. Кроме того, в числе продюсеров будущей ленты числятся братья Руссо (Rousseau), известные постановщики нескольких фильмов Marvel, включая «Мстители 3: Война бесконечности».

Компания Netflix продолжает стремительно расширять количество своих проектов, среди которых попадаются все более крупнобюджетные ленты. Первой такой картиной стал фильм «Яркость» с Уиллом Смитом, которая вышла в конце 2017 года. Бюджет ленты составил около 100 миллионов долларов. В 2018 году компания планирует выпустить 80 собственных полнометражных фильмов.

По данным , ранее Киану Ривз уже исполнял роль супергероя комиксов в фильме «Константин» в 2005 году. Несмотря на средние кассовые сборы, лента получила популярность среди зрителей во многом из-за участия Ривза.

3.135.202.224

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | DC Comics | Marvel
Комментарии (17)
  • LVL 41
    Константин был шикарном фильмом, особенно сцена с Люцифером, полный угар.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 42
      Там Люцыфер какой то жалкий был...)(
       Нравится!   
      • LVL 41
        Мне доставляет момент, когда он тащит Константина насвистывая, а потом такой облом... Это так шикарно, что слов нет)))
         Нравится!   
      • LVL 5
        Да лан, наоборот же прикольно его на контрасте показали.. в то время как мелкие демонишки с сурьёзной миной сидят в дорогих костюмчиках, Люцифер ходит как раздолбай, типичный такой Аид из "Геркулеса", не живо - не мёртво, терять нечего, захотел пальцами щёлкнул и нет челика).
         Нравится!   
  • LVL 25
    Лучшая его роль это Neo, из матрицы))
     Нравится!   
  • LVL 5
    Остается ждать хороший фильм
     Нравится!   
  • LVL 19
    ну это хорошо. жду
     Нравится!   
  • LVL 43
    не знаю для лучший его фильм Джонни мнемоник
    далее матрица
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    подождем увидим
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Не знаю почему но мне кажется что Киану подошёл бы на главную роль в экранизации 1 или 2 мафии(если бы она была ((( )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.