Анонс и первое видео таинственной игры Stormdivers с самыми продвинутыми графическими технологиями

Stormdivers Stormdivers

Компания Housemarque анонсировала новую игру под названием Stormdivers и показала первый трейлер проекта. Игра разрабатывается с прицелом на мультиплеерный опыт с использованием самых современных графических достижений.

Как сообщает , разработчики из независимой студии Housemarque раскрыли, что в основе Stormdivers лежит динамичный и увлекательный игровой мультиплеерный опыт, а также смесь последних технологических достижений. Игра работает на движке Unreal Engine, но также использует технологии собственного движка студии VFX Engine и технологию Amazon's Game Tech. Ниже можно увидеть дебютное видео игры Stormdivers, демонстрирующее реалистичное окружение.

Пока неизвестен даже жанр будущей игры, однако судя по трейлеру, и современным тенденциям, можно предположить, что Stormdivers будет игрой в жанре «Королевской битвы». Кроме того, упор на технологичность будущей игры, и даже первый тизер позволяют сравнить игру с амбициозной разработкой Mavericks: Proving Grounds от студии Automaton, реального геймплея которой пока также не продемонстрировали. Однако по заверениям разработчиков, они делают самый реалистичный Battle Royale сразу для 400 игроков.

По данным , пока разработчики не предоставили целевых платформ или предположительную дату релиза игры Stormdivers. Геймерам остается лишь ждать новой информации от разработчиков.

18.218.70.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Stormdivers | Housemarque | Mavericks: Proving Grounds | Automaton
Комментарии (7)
  • LVL 41
    Да в жопу эти королевские битвы. Кому вообще нравится тратить время на сотню нубов, половина из которых вдобавок читеры?!
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    прям смотрю заело этой королевской битвой у разработчиков
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    Графон кстати не самый выдающийся, а заточенность на мультиплеер. убивает во мне всяческий интерес к игре. За новость спасибо.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Да ну,прям уж тут она выдающиеся графическая часть игры. Unreal Engine на куда большее способен в разы! Один только Unreal Tournament чего стоит (последний), вышел в 2015 году и ещё Пре-Альфа версия,а картинка некоторых карт просто зашибеная)
     Нравится!   
  • LVL 2
    "Пока неизвестен даже жанр будущей игры"
    "они делают самый реалистичный Battle Royale"
    хмм логично.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Эм.. а где графон?
     Нравится!   
  • LVL 36
    в 2019 году точно будут игры с одними королевскими битвами, кстати в футболе даже можно придумать)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.