Премьера трейлера российского фильма ужасов «Русалка: Озеро мертвых»

Кинокомпания Central Partnership представила первый трейлер российского фильма ужасов «Русалка: Озеро мертвых», основанного на славянской мифологии.

Как сообщает , новый ужастик «Русалка: Озеро мертвых» в стилистике фэнтези расскажет историю молодой пары влюбленных, с которыми происходят таинственные мистические события. Когда девушка пытается разобраться в том, что происходит, то узнает, что ее парень повстречался с русалкой, обитающей в лесном озере, и теперь загадочное существо питается его жизненными силами. Сможет ли девушка бросить вызов неизведанному и сразиться за свою любовь?

Картина «Русалка: Озеро мертвых» создана при поддержке Фонда кино. В трейлере показали множество ужасных форм, которые способна принимать русалка, пытающаяся свести свою жертву с ума. Зрителей ждет напряженный сюжет со множеством неожиданных и страшных моментов, в которых жизни героев висят на волоске. В главных ролях картины снимались Виктория Агалакова, Ефим Петрунин и Никита Еленев.

По данным , премьера фильма «Русалка: Озеро мертвых» состоится в кинотеатрах с 12 июля. Режиссером фильма выступил Святослав Подгаевский режиссер таких картин, как «Невеста» и «Пиковая дама: Черный обряд».

18.119.130.218

Комментарии (19)
  • LVL 7
    Ну может и норм фильм сняли
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      тоже под впечатлением,главное чтоб бондарчук не приложил к этому руку, а то всё к коту под хвост,ему до своего отца далеко
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Хм... выглядит неплохо........для обзора Badcomedian.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Вы считаете Badcomedian говорит по делу и не придирается ради хайпа?
       Нравится!   
      • LVL 9
        Я считаю, что Badcomedian говорит всё правильно о русском кинематографе. Заметьте действительно нормальные фильмы он не трогает, а разное гов... нехорошее кинцо он хорошо поливает)
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 52
          Он не говорит о кинематографе, он только ругает. У него видео только на тему высмеивания, унижения и поиска недостатков. Это прикольно 1 раз, но когда на этом построены все его видео, это не нормально. Человек ищет только негатив, раздувает его и занимается травлей.

          Своих друзей и фильмы куда его позвали он не трогает.

          В таком стиле можно про что угодно сочинить обзор и затравить кого угодно. Ранний Badcomedian делал обзоры на разные выходящие фильмы, сейчас у него в обзорах только негатив, потому, что это заходит. Если это сделано для прикола, это норм. Но делать расследования на основе его обзоров, это странно.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 12
            Посл. фильмы с огромным бюджетом, распиаренные где только можно и не можно и есть сплошной негатив, которые нужно ругать и унижать(как ты сказал). Бэд не идеален, есть парочка фильмов которые не заслуживают такой агрессии, но с остальными всё по делу. Я не стану тебя осуждать если тебе нравиться фильм про блогеров, Православный мультик, "патриотический" Крым, туалетный юмор, Князь-наркоман и остальные - это всё дело вкуса :)
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 52
              В год выходят тысячи разных фильмов, разных жанров, бюджетов, уровня и т.д. Тысячи! Большую часть из них, ни вам, ни мне в голову никогда не придет смотреть.

              И я не буду их специально отсматривать, чтобы другим рассказать, что они плохие.
              Искать самые отвратительные фильмы, тратить месяц, чтобы придумать к чему придраться и выдумывать скетчи, снимать и монтировать.

              Это либо больной человек, либо у него такой бизнес. А скорее всего и то и другое.

              Если вы вдруг планировали смотреть эти фильмы, но Badcomedian вас вовремя предостерег... "фильм про блогеров, Православный мультик, "патриотический" Крым, туалетный юмор, Князь-наркоман и остальные".. у вас видимо с мозгом проблемы, а не со вкусом. Надо начинать им думать.
               Нравится!   
              • LVL 12
                Так и есть. В год выходят множество фильмов и несправедливая судьба может оставить хорошую картину безызвестной, как и наоборот привлечь огромное внимание бездушному калу благодаря поддержке Фонда кино(к примеру) СМИ, соцсетей и др, как в нашем случае.
                И я не вижу ничего ужасного, что эти фильмы "поливают говном" ибо они это заслужили, учитывая то, что Бэд один из немногих кто не перейдет на личности и оставит позитивный настрой после просмотра.
                 Нравится!   
          • LVL 32
            Про канал GoodComedian ты,например,не слышал,тащемта.
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 52
              ТЫ читать научись сначала, а потом пытайся быть писателем
              > Ранний Badcomedian делал обзоры на разные выходящие фильмы, сейчас у него в обзорах только негатив, потому, что это заходит
               Нравится!   
              • LVL 32
                Он же называет вещи своими именами,например - обсирает откровенную хрень,нормальные фильмы не трогает,например. Какие проблемы-то,например?
                 Нравится!   
  • LVL 23
    Российский кинематогроф снова вышел на тропу войны и громко заявил о себе болливуду!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    Голум пересадил себе волосы? По рукам узнал его, стервеца.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    А где Дельфин,например?
     Нравится!   
  • LVL 14
    В принципе, у меня та же претензия к "Русалке", что и к "Пиковой даме"- слишком много дешёвой графики. В хоррорах с маленькими бюджетами необходимо делать грим, а графически наводить контуры, фильтр и моделировать несложные трансформации. В "Пиковой даме" всё было неплохо, кроме "графонистого" приведения. Судя по трейлеру, в "Русалке" будет та же проблема.
     Нравится!   
  • LVL 10
    опять говно российское, ну эта б** просто смешно такое дермо выпускать. Вон сериал СИРЕНА вышла недавно, вот это реально крутой.
     Нравится!   
  • LVL 19
    выглядит нормально жду, и притяжение 2 жду
     Нравится!   
  • LVL 21
    Невеста показалась слабовата, посмотрим...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.