Half-Life превратили в динамичное кровавое мочилово с видом сверху в жанре «перестреляй их всех»

Occult-Scrim Occult-Scrim

В сети появилось новое видео, на котором показали полностью измененную Half-Life, которую превратили в динамичный и кровавый шутер с видом сверху.

Стало известно, что энтузиаст под ником defragen1 в настоящий момент работает над модификацией для первой части Half-Life, которая превращает ее в шутер с видом сверху (жанр — top-down action shooter). Как сообщает , модификация под названием Occult-Scrim пока еще далека от завершения, однако разработчик уже выпустил 12-минутное видео, в котором показал все ключевые особенности.

Как видно из ролика, геймерам предстоит управлять героем, наблюдая за происходящим сверху, и расстреливать своих врагов, как в играх с жанром «перестреляй их всех» (Shoot 'em up). На видео можно заметить множество врагов и оружия. Кроме того, в игре присутствует небольшая разрушаемость, а главный герой перескакивает через препятствия. Известно также, что Occult-Scrim имеет улучшенный ИИ. Геймеры могут собирать различные предметы, выполнять задания и возвращаться на свою базу, чтобы тратить накопленные очки.

По информации , разработчик пока не назвал даже приблизительную дату выхода своего проекта под названием Occult-Scrim.

18.216.251.37

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life | Valve Corporation
Комментарии (7)
  • LVL 3
    Для мобилок самое то
     Нравится!   
    • LVL 34
      да уж! вот это классно сделана игра! такой версии игры явно быть!!! это мне напомнило один забавный случай из МОИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ В ТЕРЕБИЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ.
      Всё началось с того, что я неожиданно на одной из планет созвездия КОБЛИД (находится это созвездие примерно в 30 теребильных километрах от МОЕЙ ПЛАНЕТЫ, если, недолетая до звезды ТРИЛЬНА сразу свернуть налево вот там оно и будет это созвездие). так вот на одной из планет совзездия КОБЛИД я обнаружил забавный артефакт, который всё вокруг превращал в изометрический вид и заставлял всех вокруг видеть мир именно таким - изометрическим. И было непонятно как убрать этот эффект, ведь активировать было легко этот артефакт, но снять ИЗОМЕТРИЧЕСКОЕ ЗАКЛЯТИЕ было намного сложнее. Я сходил за советом к ТЕРЕБИЛЬНЫМ МУДРЕЦАМ на планете ЦЗУРОГ и они мне посоветовали просто уничтожить артефакт, и тогда, согласно ЗАКОНУ ОБ УНИВЕРСАЛЬНОЙ САМОУНИЧТОЖИМОСТИ этот артефакт перестал бы действовать на мир вокруг. Я так и поступил, но почему то это подействовало на всех всех, кроме меня и теперь я пока хожу в изометрическом виде и не могу ничего сделать :D
      пойду дальше разбираться, ведь явно что то пошло не так. в изометрии постоянно быть не очень.

      это как на моей планете про это уже написали:

      "Изометрик и Халва
      Друг для друга - это да!
      но всё время так играть -
      можно голову сломать"

      вот так и здесь - классная игра

      и это главное :)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 5
        А мы тебя уже заждались!
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 14
        Давненько тебя не было.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    неплохо выглядит
     Нравится!   
  • LVL 3
    алиен шутер
     Нравится!   
  • LVL 36
    как представил такую КС аж плохо стало
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.