Герой мема «цветочный лох» и участник боев без правил MMA встретился со своим обидчиком

В сети расстроились развязке инцидента, который запомнился как мем «цветочный лох». Сначала герой мема неожиданно оказался участником боев без правил MMA, и вызвал своего обидчика на поединок, а затем неожиданно помирился с ним за чашкой чая, и отказался от боя.

Как стало известно , спортсмен Алексей Климов, известный в сети как «цветочный лох», помирился с Сергеем Гаращенко, который на видео обзывал Климова разными нецензурными выражениями. Изначально запланированный поединок между парнями, намеченный на 8 марта, был отменен. Также герои перепалки записали совместное видео, в котором пожали друг другу руки, и предложили всем «заканчивать все добром».

В роликах Алексей Климов и Сергей Гаращенко сидять в заведении за чашкой чая, и выражают свои впечатления от их новой встречи. Гаращенко сказал, что «все произошло случайно» из-за того, что Гаращенко является вспыльчивым. Он посчитал, что оба парня« были неправы». В то же время, сам Климов заявил, что его обидчик «оказался не наркоманом, а спортсменом, и нормальным парнем». 

Стоит заметить, что пользователи сети оказались невероятно разочарованы подобным исходом всей затеи. Кроме того, пользователи узнали, что и Климов, и Гаращенко ходят в один и тот же спортивный клуб Kinext в Краснодаре. Поэтому многие не поверили парням, и посчитали, что все ролики были постановкой с самого начала. Другие же посчитали, что Климов попросту испугался, увидев запись боя с участием Гаращенко у того в инстаграме.

Сам мем «цветочный лох» стал популярен в январе 2018 года. В оригинальном ролике очевидец снимал на камеру телефона уличную драку, когда к нему подошел парень (Алексей Климов) с букетом цветов, и вежливо попросил не снимать драку, чтобы они сами разобрались. Тогда человек с телефоном (Сергей Гаращенко) грубо обложил матом парня, а также обозвал его «сиськастым и толстым».

Ранее писал о том, как герой видео «цветочный лох» записал свое обращение к обидчику из спортивного зала, в котором призвал его встретиться в ринге, если «в нем есть хоть что-то мужское». Однако пользователи сети сразу же пошутили, что «после драки цветами не машут».

3.144.161.116

Комментарии (15)
  • LVL 35
    Начальник, он обосрался! Идите мойте его!
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      надо было помеситься. канал совместный запилить. добро в массы двигать и на этом бабосик рубить.
      пиар же был. а выхлопа 0 получается
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Красавцы! (>
     Нравится!   
  • LVL 11
    Лохи цветочные...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Что-то цветочный лох зашуганный какой-то на видосике
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      потому что со стороны камеры, банда с палками стоят!
       Нравится!   
  • LVL 15
    ААААААА.... Этот "боец" повторил слова синтолового Руки-базуки! ААААхахахаХАХАХ! Дегродация №2)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Все равно ка был цветочным Л*охом так и остался
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    вот как бороться с такими журналюгами неподготовленными? ММА и бои без правил это разные вещи.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Изучайте матчасть. Бои без правил появились хз когда. И проводились они по смешанным единоборствам. Т.е. как хочешь, так и дерешься. Это и называется дословно ММА Mixed Martial Arts, смешанные.

      Правила, федерации, UFC и всякие другие люди, которые MMA решили проводить по своим правилам, появились намного позже, недавно.

      А за журналюгов будет бан
       Нравится!   
      • LVL 2
        Конечно будет бан. Гораздо проще написать в корне не верную фразу в статье и вместо правки отправить человека отлично разбирающегося в ММА в бан.
        Бои без правил - это бои без правил и абсолютно неважно что они (понятное дело) появились раньше чем ММА. А вот ММА это вид спорта, который стараются продвинуть до уровня Олимпийского вида спорта. У него есть объединенный свод правил который может чуть варьироваться в зависимости от промоушена\федерации\штата и т.д. Но правила есть всегда. Если их нет - это не ММА, а бой без правил. Если рассуждать как Вы написали, то получается каждый бой без правил еще и бокс. Там же можно бить руками. Да ещё и хоккей. Клюшкой же тоже можно - правил то нет. В общем я недоволен потому что в России постоянно из-за неграмотности ММА называют в прессе "бои без правил" и у людей несведущих складывается печальное представление о данном виде спорта.
         Нравится!   
  • LVL 25
    Верное решение,ну вот только клеймо лоха цветочного,(в кубе)ему теперь еще долго таскать.И я не удивлюсь,если он еще и денег дал,этому репликону...поролоновый боец,мешанных пирожков.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    "спортсмен Алексей Климов, известный в сети как «цветочный лох" Я просто в голосину ору!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Цветочный лох назначал бой на 8 марта? Ну ок, значит кличка цветочный лох ему точно к лицу)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.