Герой мема «цветочный лох» оказался участником боев без правил MMA

Парень из недавнего видеоролика, которого обозвали «цветочным лохом», оказался профессиональным бойцом, и бросил вызов на поединок своему обидчику.

Как сообщает , недавно в сети был опубликован вирусный ролик, на котором неизвестный оператор в Краснодаре снимал уличную потасовку на камеру мобильного, когда к нему подошел другой парень с букетом цветов, и вежливо попросил не снимать. Однако в ответ оператор принялся всячески обзывать и даже посылать парня на три буквы, отказываясь с ним «отойти в сторонку». В результате оператор обозвал парня «толстым, сиськастым, подбородочным и цветочным лохом».

Вскоре выяснилось, что парень с цветами неспроста предлагал своему обидчику пойти с ним, ведь он оказался профессиональным спортсменом по боям без правил ММА. Парень выложил собственное видео, в котором бросил вызов на поединок своему обидчику, если «в нем есть хоть что-то мужское». Впрочем, в своем вызове парень не уточнил, куда и когда конкретно стоит придти обидчику, чем озадачил пользователей.

В комментариях пользователи удивились, что парень выложил свой вызов спустя столько времени, и даже написали что «после драки цветами не машут». Другие обратили внимание, что непонятно где должен состояться бой. Третьи просто начали оскорблять парня теми же словами, которыми обзывали его на первом видео, отмечает . Сам обидчик пока никак не отреагировал на вызов на поединок.

3.131.13.194

Комментарии (43)
  • LVL 35
    А оператор-то в оригинальном видео реально обоссался отойти поговорить, как ему предложил цветочник, даже повизгивать начал, т.к. реально было стрёмно отхватить по морде после таких оскорблений. Ведь вышло бы так, что всё им сказанное в чужой адрес, относится к нему самому)))
     Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Разговоры разговаривать у цветочника получается как у школьника в начальных классах.
      не его это явно.
       Нравится!   
      • LVL 34
        Он адекватно попросил это быдло с камерой не снимать тех людей, а быдло в ответ кинулось с оскорблениями. И даже тогда "цветочник" ведет себя адекватно, я бы не сдержался.
         Нравится!   11 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 40
          да там все ''интеллигенций'' были )
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 18
          Объясните для социопата в чём прикол, что изменится если он докажет свое физическое превосходство? И если один индивидуум пытается унизить другого и как мнение общественности о втором может измениться, ведь от второго ничего вообще не зависит?
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 34
            Почитай комментарии на you tube под этим видео, там есть ответ на твой вопрос. Я больше чем уверен, что питушки в комментах кричали бы совсем о другом если бы "цветочник" врезал быдлу пару раз. Та и прикол в том, что он бы защитил свою честь, и не пришлось бы сейчас сидеть читать комментарии на you tube и обижаться на все это дело.
             Нравится!   
            • LVL 11
              https://www.youtube.com/watch?v=ShofCI7gM6o ну как не ответил, ответил, еще и личико спрятал как укронацик, это тем более забавно на фоне того, что его просто попросили не снимать. Скажу циничную вещь, жаль что люди, воспитавшие это чмо не оказались в газовой камере вместо тех,
              кто мог бы вырастить достойных потомков.(думаю далеко на ведьмин шабаш ходить не надо чтоб голоса сравнить)
               Нравится!   
            • LVL 18
              Видео не смотрел и каменты под ним читать не буду! Мне душевное равновесие важно. Не понимаю все же зачем лезьть к животным в лес что-бы там им доказывать что-то. Та и что измениться если они выяснят кто из них сильнее? Я нихера не понимаю в этой жизни!
               Нравится!   
              • LVL 34
                Вот смотри, есть у тебя какой то знакомый быдлан - докапывается до тебя каждый день, а ты в ответ на его придирки просто ведешь с ним норм(по твоему) беседу. Как думаешь долго это будет продолжаться? Я думаю будет! А дашь по морде один раз, так и исчезнет сразу.
                 Нравится!   
                • LVL 18
                  Я с убогими общаюсь только по приколу но понимаю о чем ты, но ведь оно докапывается потому что не дают сдачи, т.е конкретной цели у него нет в обще, ведь если быдло захочет меня избить или что-то у меня забрать то оно это и так может сделать с помощью друзей или грубой силы! Никогда не понимал принцип показательный действий и почему они вообще на людях работают?
                   Нравится!   
                  • LVL 18
                    Предпочитаю не играть в игру "не лезь убьет" а конкретно наказывать, хотя в обществе это типа не честно, а честно когда голыми руками дерутся типа "на равных" хотя по-любому кто-то сильнее и "равных" никаких нет!
                     Нравится!   
    • LVL 20
      Легко понтоваться когда умеешь щи пробивать.Дешёвый понт вот если бы он ему во что то посоревноваться в чём оба не сильны предложил это поступок был бы
       Нравится!   
      • LVL 34
        Так если ты не могешь в драке, так и не обсырай других людей. Поговори с ними спокойно и вежливо как говорят с тобой.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 20
          Просто "синька чмо" и делает даже из добрых самаритян грубых суперменов в непробиваемом панцире.
           Нравится!   
    • LVL 12
      И это считается мемом? Серьезно? Просто ряд матерных слов? Теперь к дну присоединился и рунет. Как сказал pewdiepie "Ohhh, Russia..."
       Нравится!   
    • LVL 8
      что за бред ?
      1. на видео зашкаливает количество быдла. если бы мне какой то левый тип, начал указывать что снимать а что нет - был бы послан. да, более мягко, но все же.
      2. зачем куда то отходить, что за прикол такой ? есть что сказать - говори. нечего говорить - все в тоже пешее путешествие.
      3. ну отхватил бы он, и что ? типа он не прав сразу стал бы ? а если бы отхватил бородатый, то оператор оказался бы прав ?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Указывать?А кто указывал?Его вежливо попросили,а он в ответ начал оскорблять.Если ты не знаешь зачем люди в сторону отходят,поясню.Отходят за угол или в сторону,для того чтобы не было свидетелей в случае драки,ты че реально думаешь,что люди просят тебя отойти,чтобы дальше друг друга в словесной перепалке оскорблять?Никогда с быдлом не дрался?Оператор бы оказался неправ,в обоих случаях,потому что его реакция на просьбу не снимать была оскорбительной.Тот кто там балаболит на видео,должен знать,что за свои слова приходится отвечать.Просто мягкий терпеливый парень попался.У нас бы его к дереву привязали,и вместо груши бы использовали за подобное.
         Нравится!   
  • LVL 20
    Весело же будет)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    что то этот цветочник и сам не рембо. иди туда не знаю куда...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Всеравно лох лохом, парень с телефонов красавец
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Да страшно с таким в сторону отходить, у него ж цветы!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      ага, сразу вспоминает ГТА Сан Андреас там тоже с цветочками можно было))
       Нравится!   
  • LVL 25
    Нужно было сразу быдло гасить и ролика бы не было,и лохом бы цветочным не стал.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    йопарасатэ столько быдла под одним видео!!!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Я больше всего удивился тому,что все под видео с ним,обзывают его,да еще и поддерживают оператора.Чтобы не опозориться как он,да и чтобы он заяву не накатал,я бы его схватил бы за шкирку,отвел бы за угол,снимал бы на свой телефон,как он за свой гнилой язык получает лещи по лицу,а потом опрокинул бы и обоссал бы,без шуток,и выложил бы в сеть.Отделается покрасневшим портретом и обоссаной одеждой,зато,позор на всю жизнь.Таких нелюдей надо сразу наказывать,я просто не знаю откуда столько терпения у автора.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Ну так родственную душу нашли в лице оператора. Будучи ссыкливым дном которое не может себя защитить, человек будет против применения физ. силы, уличных драк и тому подобного. Автор вообще разогнался не на шутку поняв что унижаемый его не тронет, стал всякую хрень нести
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Лох цветочный.... скукота.. из этого даже мем не запилить.
     Нравится!   
    • LVL 11
      сиськастый х*й, цветочная за**па
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Хмм, но теперь он действительно будет должен им денег, ведь в отличии от обычной рекламы, антиреклама успешно выстрелила :D
    Реклама Шредингера какая то.
     Нравится!   
  • LVL 2
    давно ли ММА без правил стали?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Чел сам не ожидал что его так на базар чётко разведут я плакал от эпитетов )
     Нравится!   
  • LVL 13
    лучше бы на версус вызвал, все равно проиграл бы
     Нравится!   
  • LVL 11
    та он же лох цветочный.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Дауну с камерой он не навалял потому, что он понимал, что если будут траблы с ментами и приложено видео, то ему влетит по шапке хорошо. Вылет "с ринга" и проблемы с законом не нужны (применять свои навыки на улице запрещено и карается сильнее чем обычные люля)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Те люди которые защищают Оператора вы полоумные дебилы или школьники , тот цветочник не выпендривается и не показывает физическую силу для тех кто не понял мозга у вас нет похоже поясняю - цветочник нормально его попросил не снимать а тот сразу стал его оскорблять даже не пытался с ним нормально говорить а тупо начал быковать видимо у него мозг как ваш а цветочник попросил с ним отойти и разрулить ситуацию потому что рядом с оператором уже была конфликтная ситуация , быдло с камерой отказалось и что бы не травмировать петуха цветочник ушёл , а потом записал видео и позвал клетку разобраться по мужски и если в клетки он его травмирует там будут люди которые позаботятся об этом петухе нежели если бы это было но улице надеюсь особо одарённые это люди теперь поняли.
     Нравится!   
    • LVL 20
      Лох цветооочный иди в другом месте свои разъяснения разъясняй )))
       Нравится!   
      • LVL 7
        Мне на твое мнение ка-то всё ровно, ты мне не интересен))
         Нравится!   
        • LVL 20
          "Ка-то Сё-Рано" )))!!! Чел.ты сделал мой день!
          Что за странный словооборот такой "Мне на твоё мнение,всё равно" ? Давай уже возьми яйца в кулак покрепче сожми их и крикни "Я победителлл")))
           Нравится!   
  • LVL 13
    Да эт быдло прст))0)0
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.