В игре Nioh: Complete Edition не будет поддержки мыши на PC

Nioh: Complete Edition Nioh: Complete Edition

Стало известно, что игра Nioh: Complete Edition, которая выходит на PC уже через несколько дней, совершенно не поддерживает мышь. Как говорят стримеры, в игре присутствует только поддержка клавиатуры.

Игра Nioh: Complete Edition, от компании Team Ninja, должна выйти в свет буквально на днях, однако по ней уже успели появиться грустные новости. Как сообщает , на YouTube-канале The Outerhaven Productions ответили на вопрос, будет ли поддерживаться компьютерная мышь в PC-версии игры. Ответ привел в шок геймеров, ведь стало известно, что поддержки мыши не будет. Удастся сыграть либо на джойстике, либо на одной клавиатуре. Остальные стримеры также подтвердили эту информацию.

Nioh: Complete Edition — это игра от третьего лица и поэтому джойстик не является лучшим вариантом управления. Взять, к примеру, недавно вышедшую Middle-Earth: Shadow of War. Играть в нее становится гораздо легче на клавиатуре и мыши, чем на джойстике. Битвы идут проще, так как игрокам удается быстрее исследовать область вокруг, на наличие врагов. Поэтому можно с уверенностью откинуть мысль о том, что игры от третьего лица предназначены для игры только на джойстике.

PC-версия игры Nioh: Complete Edition выходит уже 7 ноября, сообщает . От того становится немного грустно, что игра, выходящая в 2017 году, которую с нетерпением ждали многие геймеры не имеет поддержки мыши. Похоже на то, что компания Team Ninja собственноручно саботировала выход своей же игры.

3.143.23.176

Читать подробнее на нашем сайте о: Nioh | Team Ninja
Комментарии (31)
  • LVL 8
    Что за дискриминация ПеКа???
     Нравится!   
    • LVL 8
      На ПК и только клава, на мыло таких разрабов!!!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        потом ноют что продажи на пк плохие ..
         Нравится!   
        • LVL 40
          "Nioh: Complete Edition — это игра от третьего лица и поэтому джойстик не является лучшим вариантом управления."
          Без понятия откуда это взяли, по своему опыту могу сказать что от третьего лица зачастую удобнее с геймпада бегать. а Middle-Earth: Shadow of War с клавы удобнее только в том плане что большинство приемов там используются с отдельной кнопки, а не с комбинаций, в остальном более менее одинаково.
           Нравится!   
          • LVL 52
            а если нет геймпада
             Нравится!   
            • LVL 40
              А если нет клавиатуры? Или ее не нужно к пк докупать?
               Нравится!   
          • LVL 12
            у меня нету джойстика и что мне делать теперь?
             Нравится!   
          • LVL 51
            удобнее потому что автоаим .. но плавнее и красивее то с мыши - верти куда хочешь и т.д.
             Нравится!   
            • LVL 40
              В смысле автоаим? Я его к примеру всегда отключаю, ибо мне с ним не так удобно, а про плавнее и красивее вообще с чего взято? плавнее как раз на стиках, а про красивее, ват? Когда подключаешь к компу геймпад то графика хуже становиться? бред.
              Такое ощущение что жалуются на геймпады те кто на них особо не играл.
              Не хотите покупать геймпад для пк? Играйте на клавиатуре в ниох, а что вы хотели если игра сделана под геймпад, но вы не хотите получать полный экспириенс из-за своих предрассудков. Сделали поддержку клавиатуры, и вообще на пк выпустили, так радуйтесь.
               Нравится!   
              • LVL 51
                Если бы твой перс бил без аима только в ту сторону куда повернул в данный момент то нифига это не удобнее чем управление мышью - че ты заливаешь ..
                красивее в том плане что ты свободен в выборе ракурса .. как раньше делали игры вообще под определенным углом потому что пад не мышь ..
                Я вообще не понимаю нафиг ее было портировать тогда на пк .. была бы экзом и всё ..
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  Нормально там стрелять с геймпада, как я уже говорил дело только в привычке. На велосипеде по началу тоже не удобно ездить. К тому же цитатку кинь где я написал про УДОБНЕЕ чем на клава мыши? Я написал что на геймпаде тоже удобно стрелять, спокойно играл во многие шутеры, как одиночные так и мультиплеер, и особых проблем не испытывал.
                  О каком ракурсе ты говоришь? На геймпаде ты можешь под теми же ракурсами камеру поворачивать что и на мыши... Видимо ты действительно нуп, в использовании геймпада.
                  В смысле? В игре сделали поддержку клавиатуры. Если в игре управление специально под геймпад создано, то далеко не всегда управление на клава-мыши будет удобнее. Тот же DS подтверждение, где вся боевка под геймпад заточена, и на пк она мягко говоря на голову хуже, просто по тому что боевка сделана именно под то как расположены кнопки на геймпаде, а мышь имея всего 2(3) кнопки не позволяет также удобно драться, ибо нужно минимум 4, и самое удобное это назначить эти 4 кнопки на Num кнопки на клавиатуре, думаю по этому же и в ниохе только клавиатура, только в ниохе даже камерой управлять нужно будет с клавы.
                  В общем не понимаю что такого что бы для консольных игр купить геймпад, что бы не ныть, и не мучатся.
                   Нравится!   
                  • LVL 51
                    Как уже много раз говорили можно научится ходить на руках никто не спорит - только на фига если есть ноги не понятно ..
                    На мышке сейчас по минимум 5 кнопок , уже не говоря о бинде прокрутки колеса вниз вверх ..
                    Левая рука управляет почти всей левой стороной клавы ..
                    Вообщем всё как обычно аргументы у людей любящих геймпады лишь в том что "Видимо ты действительно нуп, в использовании геймпада." .. И ведь я то и не спорю .. можно даже бананами игрой управлять если ты видел на ютубе .. привыкаешь и вуаля ты топ в колде .. и вот такой васян будет тебе втирать что если ты не умеешь играть с бананами это твои проблемы .. сомнительные аргументы
                     Нравится!   
                    • LVL 40
                      О да, твои то не сомнительные... Но ты сам подтвердил что я прав, так что удачи, рад что ты признал свою не правоту.
                       Нравится!   
                      • LVL 51
                        ну тогда нарисуй мне что то стиками если ты хочешь сказать что они равноправны мыши .. я поржу.
                        Знаешь если бы было как ты говоришь давно консольщиков бы подключили к сервакам пкшников ..
                        А сейчас несмотря на то что управление пада конечно лучше чем какого нибудь пс2 но все равно в тонкости калибровки с клавомышью не идёт не в какое сравнение.Пример сложности Destiny 2 например ..В драчках типа дарк соулса просто специфическое управление подогнаное вот и все .. убрать пару плюшек и либо будет не удобно с пада либо будет очень легко играться ..
                         Нравится!   
                        • LVL 40
                          Боже, ты еще не успокоился? А ты поезди на клавиатуре как на геймпаде. Запарили отбитые пекари которые не хотят признать что с геймпада тоже удобно играть, только по тому что сами на нем не играют. Потеряйся уже, надоело отбитым детям очевидные вещи объяснять. Ты сам признал что даже не понимаешь с чем сравниваешь, так что потеряйся, ибо твои последующие потуги бессмысленны.
                           Нравится!   
                          • LVL 51
                            Я склавиатуры на самолетах летал и в гташках все с первого раза на золотые медали делал так что не гунди сам - если руки из не того места .. И я понимаю что с чем сравниваю так как играл и там и сям .. так что вам лишь бы правым быть .. дети чессслово
                             Нравится!   
                            • LVL 40
                              Как вы там глупышки любите говорить? Можно и говно есть не кривясь, это не значит что это норм.
                               Нравится!   
                              • LVL 1
                                Если ты говоришь, что играть на клаве - это говно, то я могу сказать тоже самое и про геймпад. Так что лучше не оскорбляй клаву и мышь, это святое.
                                 Нравится!   
                                • LVL 40
                                  Процитируй место где я написал ЧТО ИГРАТЬ НА КЛАВЕ ЭТО ГОВНО. Вы ленитесь вчитаться в сообщения, потом не поняв даже о чем человек говорит начинаете обсирать... Как же вас таких "умников" тут дофига оказалось...
                                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                                  • LVL 1
                                    Ну уж извини, да, я действительно не понял твою логику. Я тут с бутылкой пива. Трезвым я спорить не могу.
                                     Нравится!   
                          • LVL 1
                            Ну как говорили, дело привычки. Я всю жизнь на ПК с клавой просидел, геймпад для меня всегда дорогой был и не нужный. Если только клава поддерживается, то пофигу, устрою себе челлендж на клаве. Если пересяду на геймпад, придется год учиться, как играть. Я на клаве всю жизнь просидел и изменять традициям не собираюсь. А сравнивать на чем лучше играть бессмысленно, кто-то будет играть на клаве, а геймпаде. Тут только дело привычки и все.
                             Нравится!   
                            • LVL 51
                              геймпад хорош ток в гонках и 2д платформерах ВСЁ , для 3д люди придумали мышь - именно она создана для 3д пространства , а не какие то стики - консолоололо это понять не могут
                               Нравится!   
                              • LVL 40
                                Боже, я же сказал, мне надоело тупым объяснять очевидное. Я пытаюсь объяснить что геймпад во многом тоже хорош, а вы отбитые не то что пытаетесь защитить клава-мышь, которые никто не трогает, вы пытаетесь ОБОСРАТЬ то чем не пользуетесь, и о чем мало понимаете. Отвали плиз, по крайней мере до того момента как вытащишь свой мозг из унитаза, и включишь его, ок?
                                 Нравится!   
                                • LVL 51
                                  ну давай - еще про мамку мою что то скажи )) мозг из унитаза явно не твой предел - ахаха
                                   Нравится!   
  • LVL 11
    Ну и ладно, я все равно прошел Дарк соулс на геймпаде от коробки.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Эм... я то играть в неё не собираюсь, но меня терзают смутные сомнения. По логике, раз не будет поддержки мыши, то получается что стики на геймпаде тоже в пролёте?
     Нравится!   
  • LVL 12
    всем привет, как дела?, если честно так ждал эту игру на ПК а в итоге еще и придется от мышки отказываться, ну капец вощет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Вот это поворот! Получается что я зря ждал эту игру. Блин, ну не умею я играть с геймпадом, пробовал не получается, руки из ж..ы видать. Прохожу мимо, обидно как то... Плак-плак...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Классика скотского порта от Koei
     Нравится!   
  • LVL 27
    Народ не забываем что родина игры Приставки а теперь она с нами на Pс.Мне повезло у меня Джойстик есть !!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.