Nioh и еще 3 игры для ПК дают забрать бесплатно и навсегда

Nioh Nioh

Любой геймер может совершенно бесплатно получить экшен Nioh: The Complete Edition от разработчиков из студии Team Ninja и еще 3 бесплатные игры для ПК.

Стало известно, что пользователи ПК могут совершенно бесплатно и навсегда получить экшен Nioh: The Complete Edition и игру о пост-апокалиптическом выживании Sheltered. По информации , любой пользователь ПК может войти в магазин Epic Games Store и получить две бесплатные игры с 9 и до 16 сентября, чтобы это сделать, нужно посетить страницу игры в сервисе и нажать на кнопку «Получить». До сегодняшнего дня пользователи Epic Games Store ожидали, что бесплатной будет только Sheltered, но Nioh: The Complete Edition для ПК также доступна в качестве бесплатной бонусной игры-сюрприза. Поскольку подавляющее большинство бесплатных игр Epic Games Store относительно малоизвестные инди-игры, экшен Nioh: The Complete Edition выделяется как одна из наиболее заметных игр.

В то время как Nioh: The Complete Edition и Sheltered для ПК можно забрать уже сейчас в Epic Games Store, остальные игры можно будет получить через неделю, когда начнется новая раздача игр для ПК в Epic Games Store. С 16 по 23 сентября пользователи Epic Games Store смогут пополнить свои коллекцию ПК игр еще двумя бесплатными проектами — Speed Brawl и Tharsis. Speed Brawl является гоночной игрой с боевыми действиями. Tharsis, тем временем, является пошаговой стратегической игрой, действие которой происходит в космосе. Как только Speed Brawl и Tharsis присоединятся к линейке бесплатных игр Epic Games Store, поклонники могут ожидать объявления следующей партии бесплатных ПК игр.

Как стало известно , экшен Nioh: The Complete Edition получил в основном очень положительные отзывы от критиков и игрового сообщества, а сейчас любой геймер может совершенно бесплатно получить игру на ПК в Epic Games Store и составить собственное мнение о проекте.

3.15.5.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Nioh | Sheltered | Speed Brawl | Tharsis
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.