Сотрудники «Макдоналдс» раскрыли, как обманывают клиентов и как получить свежую еду

В сети обнаружили секретный способ получать самую свежую еду в «Макдоналдс», причем с самым быстрым обслуживанием. Кроме того, бывшие сотрудники сети быстрого питания раскрыли, как официанты обманывают клиентов.

Как стало известно , получить самую свежую и качественную еду при заказе в «Макдоналдс» можно в обеденное и вечернее время, если попросить у официанта товарный чек во время оплаты. Об этом рассказал бывший сотрудник лондонского «Макдоналдс» Камран Адам (Kamran Adam). Дело в том, что официанты примут такого заказчика за тайного покупателя, который собирает отзывы об уровне обслуживания клиентов. Кроме того, просьба о квитанции также является гарантией того, что вас обслужат в кратчайшие сроки. Так как такие покупатели затем оставляют ценные отзывы о сотрудниках и компании в целом, то их пытаются обслужить наилучшим образом. Отмечается, что этот способ работает также в других сетях быстрого питания, кафе и ресторанах. 

Интересно, что бывшие сотрудники компании признались, как их обучали обманывать клиентов. Так, когда официанты насыпают картофель фри в упаковку, они делают это особым способом, сжимая упаковку так, чтобы картофель был расположен ближе к краю и визуально его казалось больше.

Некоторые утверждают, что благодаря этому в упаковку можно положить вдвое меньше картошки, но визуально она будет выглядеть полной. При этом, подавляющее большинство клиентов «Макдоналдс» не способно заподозрить обман. Такой способ обмана был описан на популярном ресурсе Reddit. Впрочем, некоторые работники компании в комментариях посчитали такие заявления ложью, чтобы опорочить репутацию «Макдоналдс».

Ранее писал о том, что был раскрыт состав легендарного секретного соуса для Биг Мака. К удивлению многих пользователей, в состав соуса входит более 33 трех наименований различных продуктов. По слухам, сейчас компания «Макдоналдс» использует тот же рецепт, что был придуман еще в 1970 году.

18.222.148.124

Комментарии (24)
  • LVL 40
    Ага. сидишь такой в макдаке возле сартира в толпе упоротых наглухо и страждущих искушать и погреться. зато с квитанцией и полной пачкой картошки
    леп0та ;)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Теперь этот "Секретный способ" нифига не секретный...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 42
        То чувство, когда ни разу не был в таких заведениях.
         Нравится!   
        • LVL 33
          не пускают шоль? )
           Нравится!   
          • LVL 28
            кстати быть тайным покупателем это прибыльно
             Нравится!   
          • LVL 13
            Не, он в колхозе живет
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      Блин как глянешь все святоши в коментах,да посрать ,что там меньше дали,больше дали макдак рулит)а 90 процентов,кто пишет,что там не разу не был звездоболы!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Незачем вовсе там есть и обманываться.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    покайтесь грешники ибо лишитесь репутации
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Не понимаю как люди едят в таких местах ведь годятся они для одного чтоб сходить поссать
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      И поесть слюни, услужливо добавленные обслуживающим персоналом, в гамбургер или в тарелку с Фуа-гра, если заведение общепита посерьёзней.
       Нравится!   
  • LVL 34
    Чего-то фри захотелось, надо будет завтра купить пару кило картошки да пожарить! Время от времени так делаю, получается не хуже чем из "фастфуда")!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Жрите с грядки - свежее некуда!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Не знаю о каком обмане речь. Много раз ел там, и упаковка всегда полная до низу, больше уже тупо не поместится. Про квитанции может быть и правда, а насчёт обмана, сомневаюсь.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Последний раз ел в макдаке года 2 назад, если не больше. Если умеете готовить бургеры сами - то уже никакой макдак вам пробовать даже не захочется х)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 33
      Это само собой. Но такие заведения берут скоростью - захотелось тебе пожрать где-то в центре, а времени нет чтобы двадцать минут в ресторанах ждать. Ну и собственные бургеры не будешь же возить с собой по городу )
       Нравится!   
      • LVL 3
        Есть куча других заведений, особенно, если ты в центре. Burger King, Black Star, куча всего. Домашних ресторанчиков-кафешек тоже полно. Народ просто подсел именно на бренд)
         Нравится!   
        • LVL 33
          Согласен. Бренды порабощают сознание
           Нравится!   
  • LVL 10
    Ставь лукас если тоже не ешь в маке.

    (потому, что нет бабла)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Если под квитанцией имеется ввиду чек, то его сразу дают после оплаты, в чём тогда секрет?)
     Нравится!   
  • LVL 22
    Вот блин,а я там ем :(((блин..И нас много таких
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    А еще надо без соли картошку фри заказывать, чтобы фритюр очищали от старого масла.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.