Новосибирские экстремалы взорвали интернет новым шокирующим роликом покорения 400-метрового небоскреба

Российско-украинская команда руфтоперов взорвала интернет новым роликом, в котором показала восхождение на кран 400-метрового небоскреба, расположенного в центре китайского города Шэньчжэнь. Не обошлось без неожиданных поворотов сюжета, которые заставили зрителей еще больше переживать авторам ролика.

Как стало известно , российско-украинская руфтоп-команда On The Roofs, состоящая из двух участников, взорвала интернет своим новым роликом. Новой целью команды стал 400-метровый кран, который расположен на строящемся небоскребе в Шэньчжэне. В определенный момент On The Roofs сталкивается с охранником — что заставляет поволноваться зрителя ролика.

Все происходящее привычно показывается в режиме от первого лица. В этот раз ребята прибегли к рекламе, в начале видеоролика появляется логотип Square Enix и надпись Final Fantasy. Также прямо на кране команда играет в некую мобильную игру, которую продвигает среди своих зрителей.

По информации , команда On The Roofs уже сравнительно долго занимается своим делом. Впервые о команде заговорили в 2014 году, когда они покорили один из шанхайских строящихся небоскребов. Отличительная особенность команды — при подъеме они обычно не берут с собой веревки и страховку. По мнению Виталия и Вадима, участников команды, это только мешает подъему.

18.191.171.235

Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.