Стало известно, что из ужастика «Оно» вырезали сцену с реальным обликом Пеннивайза

Актер Билл Скарсгард (Bill Skarsgard) рассказал о вырезанной сцене с реальным обликом Пеннивайза из ужастика «Оно» по роману Стивена Кинга. По словам Билла, причина, по которой сцену удали из финальной версии, оказалась очень нетривиальной.

Так, Пеннивайза существует много веков, и в течение этого времени он постоянно наводит ужас на детей. Как рассказал Билл, одна из сцен рассказывала предысторию Пеннивайза в 17 веке. Актер заявил, что отрывок этот был очень жуткий. Под данным , клоуна тогда еще не было как такового, поэтому Билл больше был похож на самого себя. Актер заявил, что этот момент должен был раскрывать, откуда вообще появился Пеннивайз. Однако примечательно, что эта сцена все еще может появиться в сиквеле.

По данным , Билл часто пугал самого себя. Как известно, роман «Оно» уже был экранизирован в раннем сериале 90-х годов. Тогда его играл другой актер, а его манера поведения и разговора была намного более вызывающей. Кроме того, у каждого фаната была своя интерпретация Пеннивайза в голове. Поэтому Билл решил выработать свою схему игры этой роли — свою речь он начинает с небольшого смеха, граничащего с криком. В какой-то момент Билл тренировался в одиночестве и стал пугать сам себя.

В одной из черновых вариаций сценария фильма «Оно» также присутствовала сцена, в которой Пеннивайз играет на пианино в 19 веке. Скорее всего, все эти моменты авторы сохранили для будущих фильмов.

«Эта книга очень абстрактна и метафизична. Она изучает идею фантазии и существования воображаемых вещей. Я думаю, это тоже будет интересно исследовать. Что такое Пеннивайз? Он существует только в воображении детей. Если вы в него не верите, то его может и не быть. Это очень интересный аспект», — заявил Билл.

Актеру понравилась его роль. Ему была интересна идея сыграть клоуна, который по сути является древнейшим злом. Ему нравилось воплощать эту идею в жизнь. По словам Билла, глядя на клоуна, всегда можно понять, что с ним что-то не так. Он может застыть на месте и исчезнуть. Это делает Пеннивайза чем-то потусторонним, но в то же время очень интересной ролью.

Также Билл очень удивился, что на премьере он видел родителей с детьми. Сам он не сторонник такого поведения. По словам актера, даже во время прослушивания ему было не по себе, не говоря уже о съемках и тренировках. Билл не думает, что кто-то вообще может играть Пеннивайза постоянно. Скорее всего, этот актер сойдет с ума.

3.19.27.178

Комментарии (19)
  • LVL 9
    Я тоже могу сам себя напугать ! в зеркало смотрю и мурашки по коже идут...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      аахаххаха А если ещё и с утра?!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Ну не знаю, я так просто мастурбирую на себя в зеркале, хоть и немного страшновато, но чувство такое тонкое и обаятельное... не советую чипсы с укропом, говорят, зрение садится.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    актера подобрали что надо, одним глазом он смотрит на персонажа в фильме а другим на тебя, ощущение что за тобой следят, все очень грамотно подобрано
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Мне как то стыдно, я все еще не посмотрел этот фильм..времени нет..
     Нравится!   
  • LVL 14
    Я теперь на распутье хочется и фильм посмотреть и книгу прочитать, а выбрать только одно можно.
     Нравится!   
    • LVL 5
      Странное какое-то ограничение. Разрешаю и то, и другое!
       Нравится!   
      • LVL 14
        Мне ненужно твоё разрешение, смысл в том , что прочитав книгу фильм будет неинтересен. Как и посмотрев фильм, неинтересна книга.
         Нравится!   
    • LVL 42
      да тут выбора вообще не должно быть. Фильм очень слабый, если сравнивать с книгой
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        Я бы книгу то же, выбрал однозначно тогда после книги фильм смотреть неинтересно. А фильм хочется с женой посмотреть.
         Нравится!   
  • LVL 11
    Я один что ли вижу "90-х готлв"?
     Нравится!   
  • LVL 28
    Ну и зря, надо было оставить.
     Нравится!   
  • LVL 13
    был б интересно посмотреть на пенивайза в прошлом,впринцапи как показано в фильме, его как бы самого нет, это лишь его оболочка он где то там во вселенной, и само ОНО существует в мире Тёмной башни, там есть эти упоминания
     Нравится!   
  • LVL 22
    Как новое ОНО??Я старое смотрел))Нудное,но крутое)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.