Российские клоуны хотят запретить ужастик «Оно» по Стивену Кингу

Кадр из фильма «Оно» Кадр из фильма «Оно»

Артисты российского цирка выступили с предложением запретить показ ужастика «Оно» в стране. Клоуны считают, что демонстрация картины может нанести большой вред цирковому искусству из-за образа клоуна-убийцы.

Как сообщает , директор Екатеринбургского цирка народный артист Анатолий Марчевский рассказал, что показ ужастика «Оно» на широких экранах в России принесет много вреда профессиональным клоунам и всему цирковому искусству. Он напрямую обратился к режиссеру и всей съемочной группе картины «Оно», отметив, что авторы ужастика «совершают преступление перед детьми». По мнению Марчевского, нельзя «посягать на святое, на то, что ассоциируется с радостью и праздником». Директор также назвал «нравственными уродами» всех, кто причастен к созданию ленты, пишет ТАСС.

В своем обращении не пускать фильм «Оно» в отечественный прокат, Марчевский вспомнил также американских клоунов, которые также протестовали против фильма ужасов. По мнению директора цирка, подобный фильм «не нужен нашей стране», ведь «всегда дети вместе с клоуном побеждали зло, и сам образ клоуна — это символ добра». Многие артисты поддержали Марчевского, посчитав, что «клоуны, которые убивают детей, это неправильно».

По данным , фильм ужасов «Оно» по самой страшной книге писателя Стивена Кинга, должен выйти на российские экраны 7 сентября. Стоит отметить, что картина рассчитана только на лиц, достигших 18-ти летнего возраста, и не подразумевает детскую аудиторию. Первые отзывы критиков и зрителей сходятся во мнении, что фильм получился по-настоящему страшным, но в то же время «снятым с душой и с хорошим юмором». Образ злобного клоуна Пеннивайза воплотил на экране актер Билл Скарсгард.

18.207.98.249

Комментарии (38)
  • LVL 41
    Это самая ржачная шутка за последнее время...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Из-за заголовка думал что в госдуме кто-то хочет запретить фильм)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        Пусть не фильм просит запретить, а сделать более строгий контроль в кинотеатрах. Фильм не виноват что в большинстве кинотеатров детей на фильмы с рейтингом 18+ пускают.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 42
          пусть сначала так называемые "символы добра" перестанут наносить детские травмы своим неумелым гримом и тупыми злыми шуточками. Ненавижу клоунов с детства, и не сомневаюсь, что эти уроды подпортили жизнь не только мне. А теперь они, видите ли, заговорили о вреде цирковому искусству.
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 43
            Мерзкие и гнусные типочки, дети их не любят, а боятся, непредсказуемость и скрытая угроза заставляет детишек цепенеть от ужаса. Работать клоуном, это с головой явно проблемы
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 28
          ты хочешь чтобы фильм был 18+, когда дети там снимались 10+..эм...ок
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 40
            Уверен что работа над фильмом была одобрена их родителями. Это у нас 18+ нельзя до 18. Там где фильм снял это фильм с рейтингом R, что значит до 17 только с родителями.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 29
          Та просто эти мелкие говнюки умудрились друг на друга залезать и одевать длинное пальто!
           Нравится!   
  • LVL 29
    Время шло, маразм крепчал, теперь уже у клоунов.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Я за
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Я еще могу понять американцев, так как рейтинг R - до 17 только с родителями, то-есть дети могут смотреть, но у нас он получит как минимум 16+(маловероятно что 18+). И я понимаю, что пройти даже на 18+ в 10 лет в России очень легко, но это уже не проблема фильма.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      18+ стоит в России, но пойти с родителями никто не мешает
       Нравится!   
      • LVL 25
        О чем я и говорю, можно и без родителей в половине кинотеатров. Но виновен ли в этом фильм? Нет
         Нравится!   
  • LVL 20
    А то, что у фильма рейтинг 18+ его не смущает?
     Нравится!   
    • LVL 18
      Рейтинг 18+,не смешите)))Я ходил на премьеру Дэдпул,так кинотеатр был забит детьми 9-14 лет процентов на 80,в России плевать на законы,в Москве может и работают)
       Нравится!   
      • LVL 20
        Я это знаю, сам видел. Но факт есть фактом, что фильм не для детей.
         Нравится!   
        • LVL 28
          прям как в трудном ребенке 2, когда ему не доставало ростом чтобы прокатиться на горках, а девчонка просто батфоты одела)) хах так и у нас)) все пройдут))
           Нравится!   
      • LVL 9
        У нас в городе в кинотеатре строго с возрастом. Хотел брата сводить на "ЗВ: Изгой один" он был, так мне пришлось писать согласие , что я несу ответственность за его психическое здоровье, тк брату 11 , а фильм +16 чтоли был.
         Нравится!   
  • LVL 14
    Не являясь поклонником Стивена Кинга, считаю что нужно запретить клоунов и не только в цирке. Это, так сказать, наш ответ Чемберлену. Почему? Да потому что достали уже всякие идиоты, то "Матильду" - запретить, то теперь вот "Оно" запретить. Запрещалка не выросла ещё. Эти запрещатели хоть понимают что они, в рвении своём, идут по проторённой дороге инквизиции? Не? Что те - защищали свои "интересы", что эти - тоже защищают. Такое чувство, что в РФ основная масса граждан должны плясать под дудки псевдоверующих и псевдоклоунов, и чихать хотели и те и другие на адекватных людей, не подверженных опиуму народа, или как во втором случае - идиотскому развлечению состоящему из кривляний.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Ненавижу цирк, запретить его.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Да пусть нахрен идут, кривлялы ряженые.
    Ненавижу цирк и клоунов с самого детства. Ненавижу идиотский грим и красные носы.
    Требую запретить цирк и клоунов!
     Нравится!   
  • LVL 5
    Дело заключается в том, что клоуны и впрям начинают ассоциироваться с чем то злим и мерзким. Это видно по америкосам. У них там каждый второй говорит:"Не люблю клоунов. Пугают." И совершенно не важно что думаете вы, взрослые. Важно то, чтоб дети не увидели рекламу по телику этого фильма и не увидели то дерьмо которые выглядывает из канализации. Так как детям юмор клоунов доступен и понятен, так как он расчитан на них. Сводить ребёнка в цирк гораздо выгоднее, чем в кино на всякое дерьмо типо Имоджи, где куски говна обсуждают мыть руки после того, как посрал или нет. Как правильно сказал одИн из коментаторов, надо просто следить за рейтингом и максимально ограничить рекламу.
     Нравится!   
  • LVL 28
    бедные клоуны, теперь уволят всех из цирка)) и вот потом они всем в мире такого ОНО покажут)))пострашнее самого фильма
     Нравится!   
  • LVL 22
    А сейчас клоун Вася обоссыт девятый ряд.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Сто двадцатый раз подряд обоссыт девятый раз
      Это сколько надо пива, что бы сс@ть без перерыва?!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Когда прочитал заголовок новости, подумал что речь пойдет о наших депутатах.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Очень жду с нетерпением ремейк!
     Нравится!   
  • LVL 4
    Цирк - радость и праздник... только не для животных, которых дрессируют ублюдскими методами, надеюсь фильм все же покажут и все цирки разорятся
     Нравится!   
  • LVL 8
    Дети с 6-7 лет убивают животных , суицидються, убивают людей, знают все о сексе и как впердолить самке. А вы говорите про запрет фильма ужасов и что это навредить детями? Вы совсем аутисты?
     Нравится!   
  • LVL 19
    Никогда не любил клоунов, они всегда раздражали. Сделать их маньяками или чем-то мистическим в фильмах-ужасов наверное лучшее что могло с ними произойти, а в роли комиков они выглядят идиотами.
     Нравится!   
  • LVL 3
    А с чего это клоуны святым свое дело считают? За какие заслуги?
     Нравится!   
  • LVL 5
    Трудного ребенка (Джуниора)не хватает в этом фильме, насколько я помню он тоже их ненавидел) он бы задал ему))
     Нравится!   
  • LVL 4
    Сначала одни "клоуны" возмущаются, теперь другие.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Эти тупые клоуны кроме их дешёвых номеров не чего не добились вот и завидуют класному писателю не пошли бы эти клоуны на трос между булок
     Нравится!   
  • LVL 2
    Клоуны в госдума заплатили клоунам в цирке чтобы те по возмущались. Госдума уже боится сама что-то заприщять и для этого нанимает людей)))))))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.