Парень зарезал себя бензопилой на видео, чтобы жестоко разыграть друга

Парень решил жестоко разыграть своего друга, и заснять реакцию товарища на видео. В качестве розыгрыша он выбрал трюк с бензопилой, которой решил себя зарезать во время работы.

Как сообщает , норвежец Том Даниэл Хансен Силтэ (Tom Daniel Hansen Sylte) пригласил своего друга помочь ему с работой во дворе. Силтэ заранее продумал трюк с бензопилой, которая должна была выйти из-под контроля и начать резать Тома. Однако этого парню показалось недостаточно, и вдобавок он спрятал пакетики с искусственной кровью под своей рабочей одеждой. Свою жестокую шутку норвежец опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

На кадрах видео видно, как какое-то время друзья спокойно работают вместе: Том пилит дрова бензопилой, а его товарищ занимается двигателем автомобиля, припаркованного рядом. Затем Том достал заранее приготовленный двигатель от пилы, но без лезвия, сделал вид, что пила вошла ему глубоко в живот, облил себя кровью, и повалился на землю. Увидя это, его товарищ испытал сильнейший шок, и попросту рухнул на землю, потеряв ненадолго сознание, и испытав нервный припадок. После того, как шутник раскрыл свой розыгрыш, его друг немного пришел в себя, а потом ударил его и ушел.

Сам Том Силтэ считает, что его нынешний пранк является самым лучшим, что он делал. Кроме того, он предупредил, что видео не для детей или слабонервных. Пользователи Facebook оценили жестокую шутку норвежца, и всего за несколько дней его публикация набрала более 400 тысяч просмотров и более 2 тысяч лайков.

18.188.142.146

Комментарии (27)
  • LVL 6
    Есть у кого аккаунт с раздачи killing floora?
     Нравится!   
    • LVL 31
      не думаю что он упал без сознания уже. думая он просто не хотел принимать реальность и видеть как все это происходит, а также не мог представить что такой ужасный случай происходит всерьез у него прямо перед глазами, потому он и упал на землю у надежде переждать, пока все закончится
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 22
        Хорошо что хоть не добил чтобы не мучился)
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 44
          Плохо, что вместо того, чтобы попытаться оказать помощь "пострадавшему", чувак улегся поспать.
           Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
          • LVL 32
            если б ты увидел как чувак с многоэтажки упал, ты бы тоже пытался оказать ему помощь? как можно помочь чуваку которого предположительно насквозь прорубило бензопилой?
             Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 44
              1. Причем здесь вообще многоэтажка?
              2. Для начала, хотя бы набрать номер службы спасения!

              Гораздо сложней помочь чуваку, которого жизнь обделила умом.
               Нравится!   
              • LVL 5
                кого тут из нас не обделило умом, парень хочет сказать что это безысходный случай, если бы человека реально насквозь пробила пила, она бы разворотило все его внутренности, плюс недавно ей пользовались, представь количество опилок в его организме и ты считаешь что скорая успеет приехать и оказать помощь чтобы хотя бы успеть довезти до больницы?
                 Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 5
                плюс сама картина происходящего,я конечно не на столько чувствителен в плане крови и прочего, но если бы я стал свидетелем такого инцидента, я наверное облевался бы как студентка после выпускного и вряд ли смог вообще дотянуться до телефона и внятно сказать ситуацию и адрес
                 Нравится!   
              • LVL 13
                Лол, он в обморок упал
                 Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 22
            Я бы лучше снял!
             Нравится!   
  • LVL 29
    Минус 1
     Нравится!   
  • LVL 28
    Дебил, а друг с инфарктом.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Боже мой! Оскара этим парням!
     Нравится!   
  • LVL 21
    Я бы после такого розыгрыша ушатал бывшего друга. Шутить надо умеючи, не так же жестоко: cкормить обоссанные конфеты, отпороть его подругу или жену, но такие проделки недопустимы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    тупо наиграно. а вообще бред.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Мне кажется весело, его друг обделался)
     Нравится!   
  • LVL 9
    Удивительно, как тот товарищ после шока не решил довершить дело бензопилы! (ಠ o ಠ)¤=[]:::::>
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ну да, мы все с бензопилой герои ヽ༼ຈل͜ຈ༽ノ
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.