Стало известно, когда Роберт Дауни-младший бросит роль Железного человека

Железный человек Железный человек

В интернете появилась информация, рассказывающая о том, когда Железный человек перестанет быть самим собой. По словам актера Роберта Дауни-младшего (Robert John Downey Jr), он не намерен уходить просто потому, что ему надоело.
Роберт заявил, что к делу причастны не только его собственные желания, но и видение режиссера, а также вся остальная команда Marvel.

«Все циклично. Я бы мог еще после первых «Мстителей» сказать, что никогда не стану лучше и пора остановиться. Но для меня важны люди и их возможности, например, режиссеры Энтони (Anthony Russo) и Джо Руссо (Joe Russo). Мне всегда говорят, что роль Железного человек мне идет, и я ей горжусь. Я должен был начинать все сначала, что начинаю с уже заготовленной основы. Я просто никогда не хотел все разрушить в предыдущих шести или семи фильма своим уходом, поэтому я решил сделать все еще раз. Но повесить свой костюм я хочу до того, когда все станет смущающим», — заявил актер.

В роли Железного человека Роберта Дауни младший впервые появился в одноименном фильме 2008 года и быстро завоевал популярность среди зрителей и признание критиков. С тех пор он снялся в еще семи фильмах Marvel на той же роли.  В будущем на телеэкраны попадет еще как минимум две части «Мстителей» с Железным человеком в исполнении Роберта.

Ближайшим фильмом с его участием станет «Человек-Паук: Возвращение домой», премьера которого назначена на 7 июля 2017 года. По данным , режиссеры фильмов Marvel не видят продолжение саги без Роберта.

18.117.216.229

Комментарии (13)
  • LVL 17
    Пока будут сборы , будет и Дауни
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      а мне он в стиле Шерлока Холмса больше нравится
       Нравится!   
      • LVL 17
        Сейчас погуглил , и понял что даже не помню сюжет фильма хотя смотрел его 100% , вообщем запишу и пересмотрю, Спасибо )))
         Нравится!   
  • LVL 41
    Уйдет когда капуста завянет.
     Нравится!   
  • LVL 28
    Зачем уходить, на нём все Мстители держатся.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    отличная новость! нелепых замен пока не предвидится. он крутой железный человек, пусть им и остается, пока истории у марвел не кончатся.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      У них скорее деньги на гонорары кончатся, чем истории. За последнии десятилетия столько комиксов накатали, что можно снимать продолжения аж до наших правнуков.
       Нравится!   
  • LVL 19
    Только дурак будет отказываться от самого высокого гонорара в марвел и процентов которые приносят огромные кассовые сборы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Дауни тащит мстителей точно также, как Депп тащит пиратов
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Полностью с тобой согласен!Лично я не вижу никого другого кто подошел бы на эту роль лучше него.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Не сегодня, детка!
     Нравится!   
  • LVL 19
    А зачем бросать да и он очень подходит на это роль ему даже в каком то интервью предлагали сменить имя на Тони Старка так как этот образ уж очень сильно к нему прилип
     Нравится!   
  • LVL 21
    Ему действительно идёт эта роль. Я бы лично не хотел, чтобы Железного Чела играл кто-то иной.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.