На E3 2017 анонсировали Life is Strange: Before the Storm

Life is Strange: Before the Storm Life is Strange: Before the Storm

E3 2017 запомнилась игрокам анонсом Life is Strange: Before the Storm — новой части, которая разовьет полюбившуюся многим вселенную. Курсировавшие в сети слухи по поводу новой игры получили самое неожиданное развитие.

На конференции Microsoft была анонсирована Life is Strange: Before the Storm, которая станет приквелом к первой части серии. Игроку предстоит взять под контроль Хлою Прайс (Chloe Price) — подругу главной героини оригинальной Life if Strange — и Рэйчел Эмбер (Rachel Amber), которая на момент событий первой части считалась потерянной.

Как стало известно , разработкой Life is Strange: Before the Storm занимается иная студия Deck Nine Games, которая была основана в 1997 году под названием Idol Minds. В это же время создатели оригинальной Life is Strange наводят лоск на свой новый вампирский экшен с незатейливым названием Vampyr.

Всего Life is Strange: Before the Storm будет состоять из трех эпизодов. Обычная версия обойдется в 17 долларов, также Square Enix предлагает оформить предварительный заказ на Deluxe-издание, в состав которого войдет бонусный эпизод, что предложит сыграть за героиню первой части Макс Колфилд (Max Caulfield) в последний раз. Особенностью Deluxe-издания также станет так называемый микстейп-режим, в котором можно будет составлять свои собственные плейлисты на основе игровой лицензированной музыки.

По информации , премьера Life is Strange намечена на 31 августа. Разработчики не огласили целевые платформы игры на конференции, но заметили, что они намерены использовать возможности Xbox One X на полную катушку.

3.147.78.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Life is Strange: Before the Storm | Deck Nine Games
Комментарии (38)
  • LVL 15
    Жду, жду и еще раз ЖДУ! Обожаю эту игру и надеюсь она так же будет таким: Красивым и музыкальным вдобавок.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    не люблю приквелы, зная чем так или иначе все закончится в итоге, игра уже не так интересна...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Скажите это создателям "Звездные Войны: Изгой"
       Нравится!   
      • LVL 40
        Так изгой это скорее заплатка да бы оправдать дыру в сюжете новой надежды. Красивая, но всё же заплатка.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Какую дыру? Вы о чем вообще?
           Нравится!   
          • LVL 21
            Первая часть игры мягко говоря разочаровала. Чужая, смазанная история о неоправданной жизнью "душевной" привязанности главной героини к забытой однажды подруге из БЕСПЕЧНОГО детства. дурная сюжетная и поведенческая логика персонажей, тощее, плоское как доска девичье тело, хранящие в себе "богатый" внутренний мир, выраженный преимущественно в непреодолимом желании зафотать собственный фейс с одной стороны и с другой стороны тоже. Надеюсь вторая часть будет лучше.
             Нравится!   
          • LVL 40
            Дыра с уязвимым местом звезды смерти.
             Нравится!   
            • LVL 15
              Ну вы попробуйте снять фильм, который выглядит точь-в-точь как его предшественник 30-летней давности, а потом скажите про заплатку
               Нравится!   
              • LVL 40
                Какой тупой довод... Может мне еще надо офигенно готовить что бы иметь право говорить что с едой что-то не так? Или уметь шить одежду что бы говорить что она где-то жмет?
                Я уже сказал, да фильм красивый, но в серию он ничего кроме закрытия сюжетной дыры первого фильма не вносит.
                 Нравится!   
                • LVL 15
                  >>Может мне еще надо офигенно готовить что бы иметь право говорить что с едой что-то не так?
                  Ну вот как с женой начнете жить, поймете =)
                   Нравится!   
                  • LVL 40
                    Я и так понимаю что для того что бы выражать недовольство достаточно есть, носить одежду, или СМОТРЕТЬ фильмы. Я не обязан хвалить ВСЁ только по тому что я видите ли не снимаю своих фильмов. К тому же этот фильм вообще не выглядит как фильмы из первой трилогии. Те фильмы это сказка, про добро, и героев, против зла. Этот фильм совсем не про это, ибо в нем даже повстанцы те еще сволочи, и идиоты.
                    И в итоге что дает фильм серии кроме как закрывает сюжетные дыры? Ни-че-го...
                     Нравится!   
    • LVL 14
      Ну вообще-то о событиях с Рейчел нам рассказали довольно мало в оригинальной игре! В основном нам известен итог и несколько незначительных деталей! Так что будет интересно посмотреть)

      П.с. И да! Вообще-то есть такой художественный приём, когда сначала показывают концовку, а потом рассказывают о событиях! Как раз для того, что бы игрок/читатель/зритель играл/читал/смотрел не ради концовки, а ради самих событий, происходящих в сюжете!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 42
        Ну согласись, если бы выпустили продолжение, было бы круче.
         Нравится!   
        • LVL 33
          Продолжение с другими персонажами не нужно. А с теми же невозможно. Потому что нельзя выбросить одну из концовок. Это неуважение к игрокам.
           Нравится!   
          • LVL 42
            Ой, да ладно, сколько раз уже выбрасывали, и недовольных было не так уж много. Да и нашли бы они как это обыграть, я уверен. все таки голова у сценаристов на плечах есть. А этот трехэпизодный приквел действительно даром не нужен. По крайней мере мне, но я уверен, что не один такой.
             Нравится!   
            • LVL 33
              Сколько людей, столько и мнений. Лично я бы принципиально не купил игру, если бы они проигнорировали мою концовку. А приквел - это самое правильное и логичное решение.
              Но, конечно, смущает, что занимается им другая студия, да и перемоток времени, видимо, не будет.
               Нравится!   
              • LVL 42
                А мне бы норм было. Я то выбрал концовку с уничтожением города. Ведь жители в оригинальной игре были ну очень уж тупыми. Почему было нельзя свалить из города на время урагана? Их предупреждали за несколько дней, что может случиться катастрофа, но нет, они предпочли остаться в городе, и погибнуть под обломками. К тому же есть специализированные службы, которые должны были заниматься эвакуацией населения, где они были? Таких нелогичных вещей я не могу простить разрабам до сих пор.
                 Нравится!   
                • LVL 33
                  Ну, я думаю, тут нужно к событиям относиться как к метафоре. Всё-таки игра не об урагане в конце концов, а о судьбе и том, что нужно принимать жизнь такой, какая она есть.
                   Нравится!   
              • LVL 3
                А тебя не смущает что в 3 сезоне TWD в принципе так и сделали?Они в начале проигнорировали ваши концовки,а уж потом показали небольшой отрывок того,что происходило с главное героиней,опираясь на ту концовку,которую ты выбрал во 2 сезоне.Ну,в принципе,продолжений данной истории можно придумать уйма.Так что выход 3 сезона еще возможен.
                 Нравится!   
                • LVL 33
                  В третьем сезоне мертвецов никто не игнорировал мою концовку) они все вплетены в сюжет через флешбеки, ты сам об этом сказал.
                   Нравится!   
                  • LVL 3
                    Так а я тебе о чем толкую.Вдруг в сиквеле сделают так же,как и в твд
                     Нравится!   
              • LVL 14
                Вообще я конечно тоже хотел бы сиквел, но когда я представлял себе продолжение, то думал о возможности переноса сохранений из первой части! Таким образом события можно было бы подогнать и грамотно обыграть исходя из полученной концовки! Правда получилось бы два почти разных сюжета, но тогда у игры появилась бы весьма высокая реиграбильность! Конечно реализовать тако трудно и дорого, но ведь не невозможно)
                 Нравится!   
  • LVL 25
    Похождения лесбиянки: Начало.
     Нравится!   
    • LVL 30
      тебе не нравится когда целуются девочки? ивзращенец ))
       Нравится!   
    • LVL 42
      Грязный натурал!) Этот мир не для вас, скоро мы придем к власти. Мы уже захватили кибер-мир, а скоро и до настоящего доберемся!
       Нравится!   
  • LVL 15
    как же я ждал это ураааа!!!
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ну почему все так полюбили эту игру, я одного не могу понять. Она же тупо для детской аудитории, в основном даже для 12-ти летних девочек, разве я не прав? Хотя большая мужская аудитория старших лет сейчас и не удивляет за просмотром даже My Little Pony, чего же я удивляюсь тогда...
     Нравится!   
    • LVL 8
      ты не прав
       Нравится!   
    • LVL 35
      Потому никто сейчас не делает таких игр. Вообще никто.
       Нравится!   
    • LVL 35
      Она имеет крайне неторипливый темп и хорошую проработку окружения и персонажей. И лично мне будет гораздо приятнее лицезреть какую-нибудь мечтательную студентку с её проблемами, чем какого-нибудь серьезного героя с проблемами планетарного масштаба. И не потому что я - ребенок. А потому что студентка прописана лучше.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 33
      Какой-нибудь условный Battlefield гораздо больше для детской аудитории, чем Life is Strange.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Жду выхода с нетерпением!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Очень жду!,только не совсем понял,все эпизоды сразу выйдут что-ли?Вангую что скоро будет инфа и о втором сезоне,типо Deck Nin делают приквел,а Dontnod помимо вампира делают второй сезон
     Нравится!   
  • LVL 18
    По трейлеру ничего не понятно, но я думаю разрабы не облажаются.
     Нравится!   
  • LVL 18
    класс, афигенно, куплю бля классную игрууууууу!
     Нравится!   
  • LVL 3
    Рейчел в конце умрет.Приятной игры:З
     Нравится!   
    • LVL 13
      Если это попытка спойлера - то весьма странная, и так всем кто играл, уже это известно)
       Нравится!   
  • LVL 13
    В ожидании шедевра.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.