Опубликованы первые концептуальные кадры игры System Shock 3

System Shock 3 System Shock 3

Компании Starbreeze и Otherside Entertainment официально представили первые концепт-арты ожидаемой игры System Shock 3. За разработку проекта отвечает известный геймдизайнер Уоррен Спектор ( Warren Evan Spector), работавший над такими проектами, как Thief и Deus Ex.

Игра System Shock 3 находится на ранней стадии разработки, и пока о проекте известно крайне мало. На опубликованных кадрах можно рассмотреть главного героя игры, а также различное футуристичное окружение вокруг. Действие первых двух игр серии происходило на космических станциях и внутри кораблей, скорее всего, третья часть System Shock продолжит эту традицию. Также известно, что зловещий искусственный интеллект SHODAN из первых игр вернется в System Shock 3.

Как стало известно , во время недавнего стрима с разработчиками игры, Уоррен Спектор отметил, что System Shock 3 будет иметь много общего с недавним шутером Prey от Arkane Studios. Действие Prey, напомним, происходит на российской космической станции «Талос-1» (Talos-1) в альтернативной вселенной. В то же время Спектор отметил, что разработчики System Shock 3 «не собираются заимствовать идеи у недавнего шутера от Arkane».

Примерной даты выхода а также списка платформ у System Shock 3 пока нет. Проект был анонсирован 14 декабря 2015 года. Первая часть System Shock увидела свет в 1994 году, и оказала серьезное влияние на развитие игровой индустрии. Последовавшая в 1999 году System Shock 2 также закрепила успех и влияние серии. Обе игры впоследствии получили статус культовых.

3.140.188.16

Читать подробнее на нашем сайте о: System Shock 3 | Otherside Entertainment | Starbreeze Studios
Комментарии (10)
  • LVL 28
    мало что можно сказать про игру по концепт-артам, поживем увидим
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Это тот System Shock демка которого есть в стиме?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Надеюсь выйдет достойное продолжение, вторая часть сильно понравилась а в коопе было еще веселее :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Я один её в первый раз слышу?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Твой ник говорит о многом)))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Круто!!!
    Надеюсь будет в духе прошлых частей!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.