System Shock 3 получил первый трейлер

System Shock 3 System Shock 3

Игра System Shock 3 от разработчиков из компании Otherside Entertainment получила первый официальный трейлер, который был показан во время GDC 2019.

Трейлер был представлен в рамках основной конференции Unity на GDC 2019 и является первым видео по игре System Shock 3, которая была анонсирована еще в 2015 году. Как сообщает , это, в первую очередь, означает, что игра разрабатывается и будет выпущена на движке компании Unity. В самом же трейлере представлены мрачные научно-фантастические интерьеры, роботы-мутанты, а также искусственный интеллект SHODAN, хвастающийся свои всеведением. Новый ролик не представил каких-либо сюрпризов, однако он позволяет геймерам взглянуть на то, какой будет игра.

Возглавляет разработку игры System Shock 3 Уоррен Спектор (Warren Spector), который был продюсером, дизайнером, а также директором оригинальной игры System Shock и Deus Ex. Пока что по игре известно не так много информации. Однако, Спектор отметил, что зловещий SHODAN окажется в центре сюжета System Shock 3. Кроме того, разработчик пообещал геймерам нечто новое, что «никто и никогда не делал раньше». Также из трейлера создается впечатление, что игра будет довольно мрачной.

По информации , System Shock 3 пока не имеет точной даты выхода, она игра готовится к выпуску в 2020 году на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.145.178.240

Читать подробнее на нашем сайте о: System Shock 3 | Otherside Entertainment
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.