Геймеры сняли на видео покемонов в секретной «Зоне 51»

Фанаты Pokemon Go заходят в запретные зоны, на кладбища, в храмы и самые неожиданные места с целью найти редких покемонов. В погоне за уникальными экземплярами двое геймеров решили отправиться в секретную «Зону 51», которая славится необычной активностью инопланетян.

Как стало известно , свою поездку в закрытую военную зону фанаты засняли на видео вместе с процессом отлова покемонов. Как выяснилось, здесь водятся такие покемоны, как Райхорн, Пиджеот и Пикачу, коих геймеры во всем мире находят чуть ли не повсеместно.

В «Зоне 51» инопланетных покемонов, судя по всему, не водится. Более того, геймеры не поймали ни одного редкого монстра в свою коллекцию. Однако им довелось встретиться с совершенно неприветливыми охранниками территории, которым, очевидно, не понравилась забава геймеров. Сообщается, что в закрытой военной зоне все же есть кое-что интересное — залы для тренировки покемонов. Однако все они, как отмечают геймеры, заброшены по каким-то причинам.

По данным , в прошлом году представители космического агентства NASA подтвердили существование «Зоны 51». Вместе с тем, военные заверили общественность, что никаких инопланетян здесь нет, равно как и разбившейся летающей тарелки, которая якобы разбилась неподалеку от Розуэлла в июле 1947 года.

3.138.138.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Pokemon GO
Комментарии (24)
  • LVL 46
    А в Минске во дворце Республики сидит Бульбозавр.
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Почему эта игра на столько популярная,как можно играть в это?:/
     Нравится!   12 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      хочется пополнять коллекцию
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        Ну вот, теперь будут новости про покемонов.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      да и сам процесс забавен
       Нравится!   
    • LVL 3
      Эта игра нацелена на то что бы люди не сидели целыми днями дома, а вышли на улицу
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Разрыв шаблона задрота. Задроты не понимают как можно задротить игру не выходя из дома:D
       Нравится!   
    • LVL 34
      Как можно?Один чувак пырнул другого из-за этого покемона,один чуть не разбился из-за того,что в покемонов играл,девушка нашла труп,когда искала покемона,два парня чуть в океан не прыгнули,потому что на дне был покемон.Потому что люди деградировали,поэтому и играют.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 10
        Мда,про труп слышал а про остальное,нет!Согласен люди начали деградировать,ужас,что творится с людьми...
         Нравится!   
      • LVL 17
        Что с этими людьми, неужели в головах у них уже на столько пусто? Как можно так переться от обычного приложения в телефоне.
         Нравится!   
      • LVL 3
        По твоему то что люди гуляют, дышат свежим воздухом, это деградация? Некоторые даже стали путешествовать. Это ведь лучше чем сидеть днями и ночами в социальных сетях, в четырёх стенах! А то что девушка нашла труп, то она помогла этим полиции. И то что кто то кого то пырнул за игрушку, то это не вина этого приложения. Придурков хватает, и подобных случаев много.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Ага,дышат свежим воздухом,хотят прыгнуть в океан за пикачу,вонзают нож в спину за покемонов,гуляют около Зоны 51,одни плюсы однако.
           Нравится!   
          • LVL 3
            Если какие то безмозглые придурки отличились то это не значит что и остальные такие же дегенераты! Людям реально интересно побродить, половить этих виртуальных покемонов. Открыть для себя места где они не были, поисследовать мир. А то что некоторые прыгают в океан и режут людей, то это не игра виновата, а у людей просто проблемы с головой.
             Нравится!   
            • LVL 34
              Побродить?Им интересно их поймать и только.Они вместо таких же идиотских соц.сетей лазеют,где попало,а потом их родаки в некрологе их находят.
               Нравится!   
          • LVL 14
            Вод бы была потеха если в о франции терорист просто ехал за покемоном который от него убегал. Вот бы сми озолатились а так обычный теракт и всем на него поср***
             Нравится!   
      • LVL 14
        В мире куча идиотов. и чем нас больше тем явнее это видно. А то чтем они заниматься не так важно, ток сми на этом подымаются, сам подумай сколько херни у нас происходит, а подставь покемонов и всё это новое и не кто не заподозрит что в год 1000 женщин находят утанувшие трупы, 10000 разбиваются по неосторожности, люди прыгают в опасные озёра если там что то блестит и это можно продать. Сори за мой не до русский
         Нравится!   
    • LVL 18
      Скоро еще в ГТА5 покемонов завезут, инфа 100% :D
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    Cо скоростью света распространилась.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Пусть приезжают ко мне в Мухосранск. Тут такие бабищи-покемоны ходят, с ума сойдёшь!
     Нравится!   
  • LVL 7
    Покемоны работают на власти, так и знал. Никому нельзя верить
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    ООООо давайте....деградируйте в край....
     Нравится!   
  • LVL 23
    "Сообщается, что в закрытой военной зоне все же есть кое-что интересное — залы для тренировки покемонов. Однако все они, как отмечают геймеры, заброшены по каким-то причинам." Конечно они будут заброшены, в эту зону никого и никогда не пускают.
     Нравится!   
  • LVL 19
    вообще в шоке новости про покемонов что за бред вот училки норм они ближе к теме игр
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.