В Google вводят ранний доступ к играм для Android

Google Google

Ранний доступ к играм продолжает набирать популярность как среди PC геймеров, так и среди разработчиков. И компания Google решила не отставать, представив на конференции I/O 2016 свои планы по введению раннего доступа в Google Play.

Как стало известно , первыми в ранний доступ пустят «вручную отобранную группы перспективных приложений, которые все еще находятся на стадии разработки». В ближайшее время отобранные проекты будут отображаться при поиске, а пользователи смогут принимать участие в программе раннего доступа и отправлять разработчикам приватные отзывы о приложениях. Следом модель введут для всех желающих, однако подробности пока не разглашаются.

На конференции Google I/O 2016 представители поискового гиганта также представили собственную гарнитуру виртуальной реальности Daydream VR. Данное событие предсказывалось уже давно и, по сути, является логическим продолжением Google Cardboard.

По данным , новая гарнитура будет использовать возможности смартфонов, которые, в свою очередь, должны отвечать определенным требованиям. Впрочем, в отличие от аналогичного продукта Samsung, Daydream VR совместим с телефонами восьми производителей. Ожидается, что девайс поступит в продажу уже этой осенью.

18.219.63.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Google
Комментарии (17)
  • LVL 18
    Гениально! И как раньше до этого не додумались. Хотя нет, постойте, в steam уже давно есть такая фишка...
     Нравится!   
  • LVL 19
    И эти игры будут лежать по 2 года в раннем доступе.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Мда... И до телефонов добрались. Ждите пре-пре-пре-альфы длительностью в 10 лет.
     Нравится!   
    • LVL 9
      Что мешает проходить мимо преальф?
       Нравится!   
      • LVL 14
        Мне ничего не мешает, но это хорошая нажива на наивных людях.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.