Создатели «Первого мстителя 3» выпустили 4 отрывка из фильма

Кадр из фильма «Первый мститель: Противостояние» Кадр из фильма «Первый мститель: Противостояние»

Компания Marvel опубликовала 4 новых фрагмента супергеройской картины «Первый мститель: Противостояние». Как подсмотрел , зрителям представили несколько отрывков со звездным составом фильма.

По сюжету Мстители разошлись во мнениях относительно вводимого закона, обязывающего героев работать на правительство США и раскрыть свои на стоящие имена. Группа разделилась на два лагеря: Капитан Америка предпочел не подписывать договор, в то время как Железный человек решил пойти на сделку. В результате бывшие друзья вступили в прямую конфронтацию. В одном из опубликованных отрывков зрителям показали тот самый момент раскола, в котором герои обсуждают перспективы принятия закона.

Список супергероев, среди которых помимо предводителей обеих групп чилятся Черная вдова, Черная пантера, Сокол и Алая ведьма пополнят Человек-муравей и Человек-паук. В одном из новых роликов создатели представили сцену знакомства Человека-муравья с Капитаном Америкой. Ранее создатели также представили Человека-паука на стороне Железного человека.

Железного человека в фильме сыграет Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr), а Капитана Америку — Крис Эванс (Chris Evans). На съемочной площадке к ним присоединились Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), Пол Радд (Paul Radd) в роли Человека-муравья, а также Том Холланд (Tomas Holland) в роли Человека-паука. Режиссером картины выступают Энтони и Джо Руссо (Anthony, Joe Russo). Критики уже успели оставить положительные отзывы после дебюта картины 12 апреля. Премьера фильма «Первый мститель: Противостояние» в России запланирована на 5 мая.

3.137.221.163

Комментарии (61)
  • LVL 7
    Интересно что же дальше будет?
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 54
      Бан за тупой первонах.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        Воу воу полегче - он же просто спросил :)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 21
        Не успел?
        Печаль)
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 21
        Вот тебе точно в бан. Коммент не по теме.
        Насчет фильма, не нравиться мне все герои в одном фильме. Что твориться в киноиндустрии...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 13
          Творится адаптация комиксов. Фильм снимают по комиксу, которому уже 10 лет, и там куда больше героев. Так что прежде чем писать такую ересь про киноиндустрию, сперва ознакомьтесь с вопросом.
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 21
            да я знаю про комиксы и не надо тут умничать.
             Нравится!   
            • LVL 2
              Закройся
               Нравится!   
            • LVL 13
              Так зачем писать абсолютно глупый комментарий, раз ты знаешь, знаток ты наш?
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 21
                а тебе интересно смотреть на всех героев в одном фильме??? Так же с "Неудержимыми", в чем интерес?? И не тебе судить какой коммент у меня, глупый или хороший. Я зжесь написал свое мнение и ни кому его не навязываю. Так что не лезь ко мне!
                 Нравится!   
                • LVL 13
                  Ты сравниваешь "Неудержимые" с "Мстителями". После такого высказывания, нам просто не о чем разговаривать.
                   Нравится!   
      • LVL 12
        Бан не адеквату...
         Нравится!   
      • LVL 12
        И пацан точно переиграл В нэкопару что не отличает уже нормальный фильм от своей манги...
         Нравится!   
      • LVL 15
        Nya!
         Нравится!   
    • LVL 9
      А дальше будет экшн, месиво, драмы, душераздирающие монологи Капитана, "А я больше нет?" Старка и "Привет народ" от человека-паука, всё это будет скрашено жёсткими потасовками в стиле кунг-фу панды, только с обилием металла и огнестрела, будет юмор в стиле "Преступник ? Пфф. Я уже судим.", а ещё будут стальные яйца Чёрной вдовы, ох уж эта рыжая бестия, всем трёпку задаст)
      Кароч, в первый день проката надо идти в кинотеатры и наслаждаться)))
       Нравится!   
  • LVL 3
    Он ударил Баки, что этот нигер себе позволяет!!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Так до пятого мая уже на ютубе урывками и посмотрим)))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    каждый раз одно и тоже, ничего нового
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      ну так не смотри тяж ни кто не заставляет ..... хейтеров развелось как конь на плодил
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 33
    Паучка нет(
     Нравится!   
  • LVL 6
    фильм 100% огнь будет )))
     Нравится!   
  • LVL 9
    Выпустили-б трейлерами уже весь фильм.))) Сейчас это модно (Хитмэн)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Из трейлера понятно, что Тони Старк стал офигительным мудаком- вспомним начало восхождения Железного человека: он сливает информацию кому не надо и его враг ("лучший друг отца") создал другой костюм, после бойня, разрушившая зданий и дорог; в итоге Тони, вместо того, чтобы молчать в тряпочку о своём "супергероизме" в то время, как другие скрываются за маской, чтобы защитить близких, он выставляет на показ "я- железный человек!" и из России выезжает очередной обидчик, увидев его по новостям. Злодей в роли Микки Рурка хочет уничтожить только Старка и поэтому приезжает на гонки в Монако- все остальные подверглись опасности только из-за Старка. В конце злодей управляет дронами, которые охотятся за Старком, в то время как непопавшие в Тони снаряды падают на мирных жителей; Ничему его жизнь не учит даже в 3-ей части- он нагло игнорирует беднягу учёного (Гай Пирс), который и будет обосновано пытаться уничтожить Старка за такое! Да кому понравиться быть проигнорированным каким-то богатеньким эгоистом?! Вот он и разозлился, и из-за этого он сам по себе начал изготовлять бомбы из людей и уничтожил особняк Старка, который ему даже искать не пришлось, потому что Старк признался, что именно он-Железный человек! И во вторых Мстителях он снова косячит- не зная что за интеллект находится в кристалле Тони соединяет его с Джарвисом для обороны всего мира?! Этот риск стоил куда больше жизней простых людей! А теперь Тони Старк хочет добровольно помешать Капитану Америке и уничтожить его друга?! Да какое у Старка право?! Он неисправимый эгоист и в большинстве случаев делает только хуже
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Ты не прав.В Мстители Эра Альтрона он понял после пришельцев,что людям нужна мощная защита от опасностей.На свой страх и риск создает Альтрона,который взбунтовался.После этого он понял свои ошибки,и понял,что нужно привести Закон о Регистрации Супергероев в исполнение,потому что он считает,что люди должны знать,что герои не будут творить бесчинство,будут подчинятся закону.А Кэпу такой расклад не нравится.Он в Другой Войне понял,что ГИДРА внедрилась в ЩИТ,и когда против него были все агенты,он доказал,что не будет никому подчинятся.Так что Старк не эгоист,и Кэп не злодей.В этом фильме не все очевидно,зависит от точки зрения каждого человека,от твоих принципов.Тут нет злых и добрых,есть конфликт у двух сторон.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 14
        Согласен про стороны, что нет добрых и злых, но всё же, не подумав тщательно Старк запустил Альтрон в тот же день, не проведя никаких исследований внеземной технологии, с которой раньше видимо никто не сталкивался. И этот неоправданный риск стоил очень многим людям жизни, и разве после такого окружающие должны прислушиваться к мнению Старка по поводу регистрации сверхлюдей? А Кэп всё таки герой войны, а тут ещё он наконец-то воссоединился с другом, на которого объявлена охота- так что в любом случае я за Кэпа, он более ответственен.
         Нравится!   
        • LVL 34
          Не показали,чтобы кто-то умер.Людей эвакуировали,насколько я помню.
           Нравится!   
          • LVL 14
            После таких разрушений в одной Эре Альтрона ну нереально чтобы все люди спаслись- эвакуация из всех зданий заняла бы куда больше времени. Реальнее было спасение людей в фильме "2012"- люди бегут сломя голову и сбивают друг друга на пути, и уж точно не все спасаются. С другой стороны создатели фильма наплевали на реализм и намеренно показали не что иное как сказку- выжили все окружающие. Всё-таки под началом Альтрона были всякие роботы аля терминаторы- разрушения, которым они способствовали своим арсеналом просто не могли не разу не попасть по мирным гражданам. В начале фильма "Бэтмен против Супермена" хоть были жертвы, пострадавшие от бойни Супермена с Зодом. Но если всё-таки победит Старк- надеюсь он больше не подведёт.
             Нравится!   
            • LVL 34
              Альтрон не убивал мирных жителей,он их защищал.Его целью была защита людей,он их защищал от самих себя.Странновато,но он вряд ли кого то хотел убивать,он считал угрозой людей - Мстителей.
               Нравится!   
              • LVL 7
                Не не , Альтрон хотел именно уничтожить человечество , так как угрозой считал именно людей. Также Алая Ведьма смогла прочитать мысли альтрона и увидила его замыслы , поэтому близнецы и пошли против него! Да и тем более , Альтрон хотел сбросить Соковию с огромной высоты , что в итоге привело бы к уничтожению целой планеты.
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Но это и заставило Старка принять закон о регистрации.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 9
          Старк не запускал Альтрона, он запустил проверку на совместимость интеллекта из посоха и его железяк, произошел сбой и Альтрон внедрился сам по себе, тем самым проигнорировав Джарвиса и разобрав его на детальки)
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Вот за это,большое спасибо.
     Нравится!   
  • LVL 23
    Мне вот интересно, почему человек-паук в команде железного человека, он что, хочет подписать закон, и раскрыть свою личность ? или я чего-то не понял ?
     Нравится!   
    • LVL 13
      По закону они должны раскрывать свои личности только представителям закона, и то определённым.
      Паркер просто такое протеже Старка. Старк заменил ему отца на время, взяв его на работу к себе в лабораторию, плюс ко всему подарил костюм, напичканый крутыми гаджетами.
      По комиксу, сначала Старк тоже против был этого закона, и Паркер его всячески поддерживал.
      Стоит потратить пару часов, чтобы всё прочитать ;D
       Нравится!   
      • LVL 34
        Старк не был против этого закона.Я читал "Гражданскую Войну" и Старк все время поддерживал идею регистрации.Питер напротив,усомнился в идее и ушел к Капитану Америке,но это уже позже.В комиксе из-за глупости супергероев погибли все дети в школе.Люди это потерпеть не могли,и тут как раз разворачивается конфликт.
         Нравится!   
        • LVL 13
          В первом же комиксе серии Старк с Паркером на заседании против этого закона. Перечитайте ;D
           Нравится!   
          • LVL 23
            Еще мне интересно, научиться ли человек паук плести паутину из собственного тела, без своих устройств ?
             Нравится!   
          • LVL 34
            И где это такое написано?Человек-Паук изначально боялся за свою тетю и Мэри Джейн и не соглашался с законом,а Старк его подтолкнул к решению снять маску.Я много раз читал,у меня есть все комиксы этой серии,так что ты что-то путаешь)
             Нравится!   
            • LVL 13
              Как раз-таки не путаю. Серия "Гражданская война" состоит из 7 выпусков вроде, но к этой серии есть пролог и эпилог. В прологе Старк дарит Паркеру новый костюм, они летят на заседании о этом законе и Старк выступет против, чем и нравится Питеру. Они и не могли так легко принять закон из-за связей и возможностей Тони, поэтому на него после заседания устраивается покушение в лице Титанового человека. Его там ещё Паркер мутузит и в своём железном костюме появляется в суде и портит своей болтовнёй всё слушание. Могу найти этот комикс даже.
               Нравится!   
              • LVL 34
                Эмм...У меня такого что-то вообще не было....У меня все выпуски в одном,в виде книги.Там история начинается с показа шоу Новых Мстителей,когда как раз и взрывается школа.Не знаю,о чем ты говоришь.
                 Нравится!   
                • LVL 13
                  Вся серия "Civil war" состоит из 105 комиксов. Так что ты точно что-то пропустил ;D
                  Даже так напишу: Amazing Spider-Man #529-#531 "Mr. Parker goes to Washington"

                  Прочитай всю историю, потом языком чеши. Паркер даже за закон там был. Личность раскрыл и т.д. В 534 выпуске даже махался с Кэпом по этому поводу.
                   Нравится!   
                  • LVL 34
                    Шта?105 выпусков?
                    >«Гражданская война» (англ. Civil War) — ограниченная серия комиксов из семи выпусков, созданная сценаристом Марком Милларом и художником Стивеном Макнивеном для Marvel Comics. Комикс выходил ежемесячно с июля 2006 года по январь 2007 года. Серия представляет собой крупномасштабный кроссовер с участием многих супергероев и суперзлодеев мультивселенной Marvel Comics. На сюжет комикса повлияли события, которые развивались в предыдущих кроссоверах Marvel Comics, в частности Распад Мстителей, День М, Decimation и Секретная война. Слоган серии: «На чьей вы стороне?»< (с) Википедия
                     Нравится!   
                  • LVL 34
                    Я вообще не об этом говорю.Это комикс о Человеке Паук во время Гражданки,а я именно про сам комикс Marvel,а не о ЧП и других героях отдельно.
                     Нравится!   
                    • LVL 13
                      Ну вот именно. Сама серия 7 выпусков. А почему кто на чьей стороне и как вообще туда попал - это сторонние выпуски с пометкой "Гражданская Война". И таких выпусков дополнительных 98.
                      Я тебе точный комикс привёл, а ты всё споришь. В самой серии "Гражданская Война" показана только кульминация, т.е. верхушка всех событий, так что не стоит мне что-то тут доказывать, что Старк всегда поддерживал тот закон, а Паркер никогда не поддерживал.
                      Могу даже дать ссылку на точную и ПОЛНУЮ хронологию гражданки.
                       Нравится!   
  • LVL 6
    И что? Надо было весь фильм скинуть!))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Не люблю когда человек прыгает как азиат, это я про пантеру когда он отпрыгнул от порочня на баки, полетел не по траектории, для таких случаев можно было бы какого нибудь негра паркурщика-каскадёра взять, чтоб выглядело правдопадобней
     Нравится!   
  • LVL 7
    Мне одному показалось то что человека паука только в трейлере показали ? Что то с ним намечается
     Нравится!   
    • LVL 14
      Ну роль может и небольшая, главное показать Паука во всей красе перед сольным "Человек-Паук:Возвращение домой", в котором роль злодея будет играть Майкл Китон
       Нравится!   
  • LVL 34
    Как же я жду этот фильм,я о нем мечтал еще когда прочитал всю серию "Гражданской Войны ",хотя я не думал,что фильм дойдет до экранов.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Ну зачем спойлерить, а весь кайф от просмотра поломали в будущем скоты.
     Нравится!   
    • LVL 18
      Да нет, наоборот, только подогрели интерес)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.