Новую Бэтгерл в новом фильме засветили и восхитили фанатов

Бэтгерл Бэтгерл

В сеть было выложено новое видео, на котором засветили совершенно новую Бэтгерл из фильма DC в исполнении известной актрисы, которая восхитила фанатов.

Новый ролик длительностью почти полторы минуты представили в сети. Трейлер оказался посвящен новому фильму «Бэтгерл», в котором в образе данной супергероини предстала одна очень популярная актриса из сериала от Netflix. Помимо самой Бэтгерл, которая, к слову, предстала в двух разных костюмах, в ролике также показали и некоторых других персонажей DC.

Новый трейлер фильма «Бэтгерл» является фанатским творчеством. Он был выложен на канале KH Studio. Автор смонтировал видео из разных фильмов DC и представил свое творение. Стоит отметить, что пока новый фильм «Бэтгерл» не был анонсирован. Прошлая лента с таким же названием, которая планировалась к выпуску в 2022 году на сервисе HBO Max, была отменена, несмотря на то, что фильм был готов. Отмена «Бэтгерл» привела к большой грусти многих фанатов DC. Возможно, что в будущем для киновселенной DCU будет снят новый фильм «Бэтгерл», однако пока такая лента не была анонсирована.

Стоит отметить, что новая киновселенная DCU готовится к полноценному старту только в 2025 году. Она должна начаться вместе с выходом фильма «Супермен», релиз которого запланирован на 11 июля 2025 года.

3.145.8.141

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.