«Интерстеллар 2» воссоединение Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй показал на видео

Интерстеллар 2 Интерстеллар 2

Неожиданный первый трейлер фильма «Интерстеллар 2» показал воссоединение героев Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey) и Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway).

В сеть было выложено новое видео, на котором продемонстрировали фильм «Интерстеллар 2». Представленный ролик длится полторы минуты, которые сосредоточены на Купере и Амелии Брэнд. Стоит напомнить, что ближе к финалу первого «Интерстеллара» главные герои были вынуждены расстаться, так как Амелия отправилась на планету Эдмундса, а Купер попал в пятимерное пространство и затем посетил свою дочь Мерф. В самом конце герой Мэттью Макконахи отправилась за Амелией, оставшейся в одиночестве. Теперь же новое видео к фильму «Интерстеллар 2» продемонстрировало воссоединение главных героев, а также еще больше космоса и новые планеты.

Трейлер фильма «Интерстеллар 2» выложил в сеть ютубер KH Studio, который отметил, что создал его исключительно в развлекательных целях. На данный момент продолжение «Интерстеллара», снятого Кристофером Ноланом (Christopher Nolan), не было объявлено. При этом, некоторые фанаты допускают, что фильму и вовсе не нужно никакое продолжение, так как оно может обесценить первую часть. Однако есть и те зрители, которые были бы не против, если бы Кристофер Нолан взялся за создание «Интерстеллара 2» с оригинальным актерским составом, включая Энн Хэтэуэй и Мэттью Макконахи.

Первый фильм «Интерстеллар» вышел в 2014 году. Картина получила «Оскар», а также оказалась успешной в кассовом плане. Среди многих поклонников Кристофера Нолана «Интерстеллар» считается его лучшим фильмом.

3.137.180.32

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.