Новый Капитан Америка засвечен в новом фильме Marvel на свежих кадрах

Капитан Америка Капитан Америка

В сети появилось несколько новых кадров, на которых засветили нового Капитана Америка из фильма Marvel в исполнении нового актера.

После ухода Криса Эванса (Chris Evans) с роли Капитана Америка (Стив Роджерс) из киновселенной MCU данную должность занял Энтони Маки (Anthony Mackie), исполнявший ранее роль Сокола. При этом, теперь в сети появились новые кадры, на которых предстал совершенно другой актер в роли еще одного нового Стива Роджерса. Исполнителем роли иного Капитана Америка предстал популярный голливудский актер Том Круз (Tom Cruise), известный в первую очередь по фильмам «Миссия невыполнима». На новых изображениях Круз предстал в костюме Кэпа, а в руках у него оказался фирменный предмет, сделанный из вибраниума.

Новые кадры с Томом Крузом в роли нового Капитана Америка в фильмах Marvel являются фанатским творчеством. Их разместил в сети пользователь под ником esheffects. Стоит отметить, что теоретически Том Круз действительно может сыграть Стива Роджерса в киновселенной MCU. Актер может исполнить роль одного из вариантов Кэпа из другой вселенной. При этом стоит отметить, что гораздо чаще Тома Круза представляют в образе Железного человека. Ранее в сети даже ходили слухи, что актер мог появиться в роли варианта Тони Старка в фильме «Доктор Стрэндж 2». Хотя этого так и не случилось, у Тома Круза еще есть шансы сыграть варианта одного из Мстителей в будущих фильмах Marvel, так как основной темой MCU на данный момент все еще является Мультивселенная.

Супергерой Стив Роджрес в последний раз появлялся в киновселенной MCU в ленте «Мстители: Финал». После этого фильма Крис Эванс ушел из Marvel, однако в сети периодически появляются новые слухи, указывающие на его возвращение.

3.146.37.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.