Мстителей слили с новым видом на свежих кадрах и удивили фанатов Marvel

Железный человек Железный человек

Совершенно новый вид Мстителей из фильма Marvel слили на свежих кадрах, выложенных в сеть, чем удивили поклонников киновселенной MCU.

Самые известные супергерои из фильмов Marvel предстали на новых кадрах с совершенно другим и неузнаваемым видом. На выложенных в сеть изображениях были показаны такие супергерои, как Железный человек (Тони Старк), Капитан Америка (Стив Роджерс), Человек-паук (Питер Паркер), Тор, Наташа Романова, Халк, Соколиный глаз (Клинт Бартон), Грут, Локи, а также антигерой Танос. При этом, все перечисленные персонажи предстали в крайне нетипичном для них и фильмов Marvel стиле. Они оказались героями знаменитой многопользовательской игры League of Legends. В связи с этим Мстители заполучили новый и необычный, но довольно интересный облик.

Непривычный вид Мстителей, которые появлялись в фильме «Мстители: Финал» и теперь предстали в стиле героев из игры League of Legends, понравился пользователям сети. Стоит отметить, что представленными кадрами поделился пользователь сети под ником the_ai_dreams. Его подписчики признались, что восхищены новой работой, а потому попросили переделать и остальных супергероев Marvel, помимо Мстителей, в новом стиле. Кроме того, комментаторы также отметили, что хотели бы увидеть, в каком еще облике могут предстать самые известные супергерои киновселенной MCU.

На данный момент последним фильмом о Мстителях является картина «Мстители: Финал», вышедшая в 2019 году. Следующий фильм — «Мстители 5» — запланирован к выходу лишь в мае 2026 года. Таким образом, зрители остаются без полноценных командных фильмов Marvel на 7 лет. При этом стоит также отметить, что в мае 2027 года ожидается выход ленты «Мстители 6», которая должна поставить точку в «Саге Мультивселенной», как в свое время «Мстители: Финал» поставили точку в «Саге Бесконечности».

18.217.150.11

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.