«Назад в будущее 4» и новый Марти Макфлай на видео разозлили зрителей

Назад в будущее 4 Назад в будущее 4

Неожиданное продолжение трилогии «Назад в будущее» в виде фильма «Назад в будущее 4» с новым Марти Макфлаем заместо Майкла Джея Фокса (Michael J. Fox) показали на видео и разозлили зрителей.

В сеть был выложен новый ролик продемонстрировавший фильм «Назад в будущее 4», который неоднозначно оказался воспринят фанатами. В представленном видео в качестве нового Марти Макфлая предстал актер Том Холланд (Tom Holland), больше всего известный по роли Человека-паука в фильмах Marvel. При этом, в трейлере «Назад в будущее 4» появились и герои из прошлых трех фильмов. К примеру, был показан доктор Эмметт Браун, Лоррейн Бейнс, Дженнифер и даже сам оригинальный Марти Макфлай в исполнении Майкла Джея Фокса.

Стоит отметить, что новое видео по фильму «Назад в будущее 4» было выложено на YouTube-канале KH Studio. Автор канала воспользовался помощью нейросетей, а также взял кадры из прошлых частей «Назад в будущее» и некоторых других фильмов, чтобы создать собственный концептуальный трейлер «Назад в будущее 4». На данный момент четвертая часть не была анонсирована. При этом, многие поклонники этой трилогии неоднозначно относятся к созданию картины «Назад в будущее 4» с новыми актерами. Недовольные фанаты отмечают, что первые три части самодостаточны, а потому им не требуется продолжение, либо ремейк. Поклонники, к тому же, надеются, что режиссер Роберт Земекис (Robert Zemeckis) не позволит студиям сделать новые части.

Самый первый фильм «Назад в будущее» вышел в 1985 году. Картина оказалась крайне успешной, а потому в 1989 году вышла лента «Назад в будущее 2», а в 1990 году — заключительная часть «Назад в будущее 3».

3.16.147.124

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.