«Добыча 2» и новый Хищник засвечены в новом видео

Хищник Хищник

Ожидаемый многими зрителями фильм «Добыча 2» вместе с новым Хищником были засвечены в новом видео, появившемся в сети.

Новый трейлер продемонстрировал фантастическую ленту «Добыча 2», которая некоторое время назад была официально раскрыта вместе с другими фильмом про Хищника под названием «Пустоши». Ролик сосредоточился на племени команчей и девушке по имени Нару, которая была главным героем первой «Добычи». При этом в новом трейлере «Добыча 2» нашлось немало места и для Хищника, который, однако, так и не встретился с Нару. Зато на видео показали, как новый Хищник с легкостью управляется с остальными представителями.

Выложенный в сеть трейлер фильма «Добыча 2» с новым Хищником является фанатским творчеством, созданным автором YouTube-канала KH Studio. Автор по большей части перемонтировал сцены из первой «Добычи» и представил свое творчество. Стоит отметить, что лента «Добыча 2» находится в разработке у студии 20th Century Studios. Однако, в ближайшее время картина не выйдет, так как авторы собираются снять другой фильм про Хищника. Этим фильмом являются «Пустоши», режиссером которых заявлен Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg), снявший первую «Добычу». Возможно, что только после создания «Пустошей» Дэн переключится на «Добычу 2».

Помимо всего прочего стоит отметить, что студия 20th Century Studios еще занимается и активным развитием франшизы «Чужой». К примеру, лента «Чужой 5: Ромул» выйдет 14 августа 2024 года, а, предположительно, в 2025 году должен выйти сериал по данной франшизе. Активная разработка новых фильмов с новым Хищником и Чужим дает фанатам надежду на то, что в будущем еще будет снята и лента «Чужой против Хищника 3».

18.216.230.107

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.