Новый «Гарри Поттер» другую Эмму Уотсон засветил и удивил фанатов

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Другую Гермиону Грейнджер, роль которой изначально исполняла актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), засветили на новых кадрах нового и необычного «Гарри Поттера».

Знаменитая кинофраншиза «Гарри Поттер» предстала в совершенно ином видео. Благодаря этому, например, главная героиня Гермиона Грейнджер оказалась в образе нового персонажа, лишенного магии. Тоже самое произошло и с Гарри Поттером. Вместе они неожиданно оказались пассажирами трансатлантического лайнера «Титаник». При этом, Гарри Поттер вместе с Гермионой предстали в соответствующих для той эпохи нарядах. Помимо этих двоих пассажирами «Титаника» еще оказались и Рон Уизли вместе со своей сестрой Джинни Уизли, которые принарядились соответствующе.

Стоит отметить, что на новых кадрах главная троица фильмов «Гарри Поттер» отправилась в морское путешествие не в одиночестве. Вместе с ними на «Титаник» были погружены и многие другие наиболее известные персонажи франшизы. Причем, некоторые герои «Гарри Поттера» оказались не просто пассажирами трансатлантического лайнера. К примеру, Невилл Долгопупс явно выглядит, как один из членов экипажа «Титаника». Стоит отметить, что все представленные кадры с новым «Гарри Поттером» в стиле фильма «Титаник», снятого Джеймсом Кэмероном (James Cameron), выложил в сеть энтузиаст под ником the_ai_dreams.

Как известно, главные роли Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермионы Грейнджер во всех частях «Гарри Поттера» играли Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Руперт Гринт (Rupert Grint) и Эмма Уотсон. Больше эти актеры не появятся в своих самых запоминающихся образах. В будущем зрители увидят совершенно новых артистов на главных ролях в сериале «Гарри Поттер» для сервиса Max, выход которого запланирован на 2026 год.

18.191.174.168

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.