Новый «Чужой против Хищника 3» с новым Хищником засветили на видео

Чужой против Хищника 3 Чужой против Хищника 3

В сеть был выложен новый ролик по новому фильму «Чужой против Хищника 3», в котором показали нового Хищника и неожиданного главного героя.

Совершенно новое видео по фильму «Чужой против Хищника 3: Возмездие» появилось на просторах интернета. Ролик начался с демонстрации Хищников, одерживающих победу над Чужими в прошлом. Затем действие трейлера фильма «Чужой против Хищника 3» переключилось на современные дни. При этом, совершенно неожиданно в качестве главного героя в новой ленте предстал актер Уилл Смит (Will Smith), который не появлялся в прошлых картинах о Чужом и Хищнике. Ближе к концу ролика, который длится полторы минуты, еще раз показали представителей двух инопланетных существ.

Трейлер фильма «Чужой против Хищника 3», выложенный в сеть, оказался фанатским творчеством. Он был выложен на YouTube-канале Foxstar Media, автор которого создает различные фан-трейлеры к ожидаемым фильмам. Как отметил ютубер, добавление Уилла Смита в фильм «Чужой против Хищника 3» могло бы сделать его более динамичным. Пользователи сети в комментарии под роликом признались, что с радостью посмотрели бы такой фильм. Зрители также отметили, что давно ждут хороший кроссовер между Хищником и Чужим, который окажется лучше предыдущих двух частей.

Первая часть «Чужой против Хищника» вышла в 2004 году. Следующий фильм под названием «Чужие против Хищника: Реквием» был выпущен в 2007 году. Обе части оказались не очень удачными, а потому фанаты этих франшиз надеются, что когда-нибудь выйдет третья часть, которая окажется лучше. Стоит отметить, что сейчас кинокомпания 20th Century Studios вовсю занимается развитием серий «Чужой» и «Хищник». Это дает фанатам надежду на то, что фильм «Чужой против Хищника 3» все же будет снят.

18.218.127.141

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.