«Константин 2» слили с Киану Ривзом в свежем видео

Константин 2 Константин 2

В сети появилось свежее видео, на котором засветили ожидаемую кинокартину «Константин 2» от DC с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в главной роли.

Новый нежданный ролик по «Константину 2» от DC был выложен в сеть. Видео длится чуть больше одной минуты, за время которой показывают как самого главного героя в исполнении Киану Ривза, так и различных существ. Также в трейлере «Константина 2» появляется Люцифер, которого вновь играет актер Петер Стормаре (Peter Stormare). Этот персонаж появляется лишь на небольшой период времени. При этом стоит отметить, что по большей части новое видео сосредоточено на самых разнообразных существах, с которым, скорее всего, должен как-то познакомиться сам Константин.

Представленное видео по фильму «Константин 2» является фанатским творчеством. Оно было выложено на YouTube-канале KH Studio, автор которого собрал трейлер из кусков различных фильмов, включая первого «Константина». Стоит отметить, что лента «Константин 2» официально была анонсирована еще в 2022 году. С тех пор в сети появлялось немало различной информации по поводу производства картины. Однако съемки ленты до сих пор не начались и неизвестно, когда начнутся. Сам актер Киану Ривз также не может дать точный ответ по этому поводу. Тем не менее многочисленные фанаты надеются, что «Константин 2» все же будет снят.

У фильма «Константин 2» с Киану Ривзом пока нет даты выхода. Режиссером заявлен Фрэнсис Лоуренс (Francis Lawrence), снявший первую часть. Сценарий к ленте должен написать Акива Голдсман (Akiva Goldsman).

18.218.61.16

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.