«Гарри Поттер» с новым прелестным видом Эммы Уотсон засветили на свежих кадрах

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

В сети появились новые кадры по «Гарри Поттеру», на которых Гермиона Грейнджер в исполнении Эммы Уотсон (Emma Watson) предстала с новым прелестным видом.

Целая серия новых изображений по «Гарри Поттеру» была выложена в сеть на всеобщее обозрение. На них предстали не только главные герои — Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли — но и многие другие персонажи данной франшизы. Причем, абсолютно все герои изменили свой облик, хотя и сохранили свои характерные черты. Теперь Гарри Поттер Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) и Рон Уизли Руперт Гринт (Rupert Grint) превратились в героев мультфильмов Pixar. Персонаж Эммы Уотсон изменил свой облик аналогичным образом. С новой внешностью главная троица фильмов «Гарри Поттер» действительно стала походить на персонажей Pixar.

Представленная серия снимков по «Гарри Поттеру» была выложена в сеть художником под ником the_ai_dreams. При помощи нейросетей он изменил облик главных героев, а также многих остальных персонажей, среди которых Альбус Дамблдор, Седрик Диггори, Джинни Уизли, Хагрид, Плакса Миртл и другие. Кроме того, автор the_ai_dreams не забыл и про различных фантастических существ мира «Гарри Поттер». Так, эльф Добби и некоторые другие существа также заполучили облик, напоминающий стиль мультфильмов Pixar.

Стоит отметить, что актеры Дэниел Рэдлифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт больше не вернутся во франшизу «Гарри Поттер». В будущем главные роли Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона Узили сыграют новые актеры. При этом, ждать новый проект по этой франшизе придется еще долго. Сериал «Гарри Поттер», который создается для сервиса Max, запланирован к выходу в 2026 году.

3.133.12.172

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.