«Добыча 2» с новым Хищником на видео засветилась

Хищник Хищник

В сети появилось новое видео по ожидаемому фильму «Добыча 2», в котором зрители надеются на появление еще одного нового Хищника.

Новый ролик по фильму «Добыча 2» из франшизы «Хищник» продемонстрировал возвращение героини Нару. Само видео длится чуть больше одной минуты. В нем показали прибытие космического корабля с Хищником на Землю. Судя по показанному в ролике, герои снова будут выяснять отношения друг с другом. В различных кадрах «Добычи 2» показывают представителей племени команчей и саму Нару. Под конец нового ролика главная героиня начинает активно вступать в противостояние с Хищником. Более того, в одном моменте Нару даже встречает других представителей этого вида. Сам же тизер заканчивается на недовольном Хищнике.

Новое видео по «Добыче 2» с новым Хищником является фанатским творчеством. Оно было выложено на YouTube-канале KH Studio. Автор перемонтировал первую «Добычу», а также добавил некоторые кадры из других «Хищников», чтобы создать трейлер «Добычи 2». Стоит отметить, что сейчас студия 20th Century Studios занимается производством нового фильма про Хищников, который получил название «Пустоши». Его режиссером назначен Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg), снявший первую «Добычу». При этом стоит отметить, что лента «Добыча 2» также находится в разработке. Однако она, скорее всего, выйдет позже «Пустошей».

Первая «Добыча» была выпущена в 2022 году на сервисе Hulu. Картина понравилась многочисленным зрителям и фанатам франшизы о Хищниках. Теперь поклонники надеются увидеть продолжение, где покажут нового Хищника.

3.145.16.90

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.