«Форсаж 11» с Полом Уокером показали на видео

Пол Уокер Пол Уокер

Ожидаемый многими фанатами фильм «Форсаж 11» с Вином Дизелем (Vin Diesel) в главной роли показали в новом видео с Полом Уокером (Paul Walker).

В сеть был выложен тизер фильма «Форсаж 11», который начинается с демонстрации финала «Форсаж 10». В самом начале Данте Рейес в исполнении Джейсона Момоа (Jason Momoa) пытается победить Доминика Торетто и его сына тем, что осталось от дамбы. Затем ролик переключается на демонстрацию всех остальных персонажей франшизы «Форсаж». Показывают в том числе Джейсона Стэтхэма (Jason Statham) и Дуэйна «Скалу» Джонсона (Dwayne Johnson). При этом в конце появляется еще один герой, возвращение которого фанаты ждут уже давно. В кадре оказывается Брайан Оконнор, роль которого исполнял актер Пол Уокер.

Новое видео по картине «Форсаж 11» является фанатским творчеством. Оно было выложено на YouTube-канале KH Studio, автор которого продемонстрировал свое желание увидеть героя Пола Уокера в одиннадцатой части. Стоит отметить, что на данный момент съемки фильма «Форсаж 11» пока еще не начались. Не так давно Вин Дизель говорил, что работа над сценарием ленты ведется до сих пор. При этом актер отмечал, что фанатов и зрителей ожидает грандиозный финал саги. Многие поклонники, в свою очередь, хотели бы, чтобы в этом финале поучаствовал и Брайан Оконнор, которого играл Пол Уокер.

Выход фильма «Форсаж 11» запланирован на 4 апреля 2025 года. Режиссером назначен Луи Летерье (Louis Leterrier), снявший «Форсаж 10». К главным ролям в одиннадцатой части должны вернуться все основные актеры, включая Вина Дизеля, Дуэйна «Скалу» Джонсона, Джейсона Стэтхэма и других.

18.222.120.133

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.