«Железный человек 4» с Робертом Дауни-младшим слили в новом видео

Железный человек Железный человек

В сеть было слито новое видео по ожидаемому фильму «Железный человек 4» от студии Marvel, на котором показали Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.) в его прежней роли.

Новое видео по «Железному человеку 4» начинается с демонстрации Тони Старка, который появлялся в последний раз в ленте «Мстители: Финал». Герой Роберта Дауни-младшего демонстрируется только на записях, которые смотрит его дочь Морган Старк. Здесь героиня выглядит уже заметно повзрослевшей. Ее роль исполняет актриса Кэтрин Лэнгфорд (Katherine Langford). Судя по трейлеру, Морган Старк пытается примириться с наследием своего отца Тони Старка. В итоге, героиня фильма «Железный человек 4» примеряет на себя новый железный костюм, окрашенный в фиолетовый цвет. Стоит также отметить, что в представленном ролике есть и Ник Фьюри в исполнении Сэмюэля Л. Джексона (Samuel L. Jackson).

Новый тизер по фильму «Железный человек 4» является концептуальным фанатским творчеством, созданным ютубером KH Studio. Как отмечает автор, он всего лишь представил свое видение того, каким может оказаться сюжет ленты «Железный человек 4» от Marvel. В представлении ютубера KH Studio, главную роль в четвертой части будет играть не Роберт Дауни-младший, на возвращение которого надеются фанаты MCU, а Морган Старк в исполнении Кэтрин Лэнгфорд. Стоит отметить, что эта актриса уже однажды исполняла роль Морган Старк. Она должна была появиться в ленте «Мстители: Финал», однако эпизод с ней и Робертом Дауни-младшим был в итоге удален.

В последний раз Роберт Дауни-младший появлялся в киновселенной MCU в фильме «Мстители: Финал». Эта картина вышла в 2019 году.

18.217.210.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.