Новая Эмма Уотсон в новом «Гарри Поттере» своим видом удивила фанатов

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Новый вид Гермионы Грейнджер, роль которой исполнила актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), показали в новом «Гарри Поттере» и удивили фанатов.

В сеть была выложена целая порция новых кадров, на которых Гермиону Грейнджер, а также остальных героев франшизы «Гарри Поттер» показали с новым видом. Все персонажи, включая самого Гарри Поттера в исполнении Дэниела Рэдклиффа (Daniel Radcliffe), предстали в образе моделей с подиума. Герои облачились в самые модные наряды и отправились дефилировать перед публикой. К примеру, Гарри Поттер нарядился в темную одежду, а директор Дамблдор наоборот предстал в белом наряде. Рон Уизли, в свою очередь, появился перед зрителями в оранжевой одежде, а героиня Эммы Уотсон предстала в более простеньком костюме.

Стоит отметить, что все представленные кадры с новым видом героев «Гарри Поттера» являются фанатским творчеством. Их выложил в сеть автор под ником the_ai_dreams. Художник продолжает развлекаться с франшизой «Гарри Поттер», меняя внешний вид главных героев. При этом, художник не забывает и про остальные персонажей. К примеру, на новых изображениях оказался также Драко Малфой, Седрик Диггори в исполнении Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), большинство учителей Хогвартса, сам Волан-де-Морт и еще домашний эльф по имени Добби.

Актеры Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт (Rupert Grint), сыгравшие роли Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рона Уизли, появлялись во всех восьми частях основной серии фильмов. После этого актеры покинули свои роли. В будущем зрители увидят новых исполнителей главных ролей, так как компания Warner Bros. занимается созданием полноценного сериала «Гарри Поттер».

18.217.144.32

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.