После «Аватар 2» показали новый «Аватар», который удивил зрителей своим видом

Аватар Аватар

В сети появилось новое видео, на котором после фильма «Аватар 2: Путь воды» от Джеймса Кэмерона (James Cameron) показали новый «Аватар», который поразил зрителей своим видом.

В сеть был выложен новый ролик с совершенно новым и необычным «Аватаром». На видео показали Пандору, ее природу, местных живых обитателей, а также представителей народа Нави. При этом, представленный «Аватар» оказался совсем другим, чем его привыкли видеть зрители фильмов «Аватар» и «Аватар 2: Путь воды». В ролике, к тому же, показали новых актеров, до этого не участвовавших во франшизе «Аватар». На видео предстали Билл Мюррей (Bill Murray), Тильда Суинтон (Tilda Swinton), Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Уиллем Дефо (Willem Dafoe) и многие другие.

Новое видео с необычным «Аватаром» было выложено на YouTube-канале Curious Refuge. Автор воспользовался помощью нейросетей, чтобы создать трейлер «Аватара» в стиле картин режиссера Уэса Андерсона (Wes Anderson), известного по таким фильмам, как «Отель «Гранд Будапешт», «Королевство полной луны» и другим. Пользователи сети положительно оценили работу автора YouTube-канала Curious Refuge. Комментаторы отметили, что новый «Аватар» выглядит очень своеобразно и интересно. Пользователи сети признались, что хотели бы увидеть и другие фильмы в таком же стиле.

Фильм «Аватар 2: Путь воды», который на данный момент является последней частью франшизы, вышел в декабре 2022 года. Выход «Аватар 3» ожидается 19 декабря 2024 года.

18.191.13.255

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.