«Джон Уик 4» необычный вид Киану Ривза показали и испугали фанатов

Киану Ривз Киану Ривз

В сети появились новые кадры, на которых продемонстрировали необычный вид Киану Ривза (Keanu Reeves), исполняющего роль Джона Уика в фильме «Джон Уик 4».

Новый кадр, выложенный в сеть, продемонстрировал Джона Уика в исполнении Киану Ривза, а также его пса, но в мультяшном стиле. Этим постером поделился известный в сети художник под ником BossLogic. Он сделал кадр, на котором представил Джона Уика в стиле мультфильмов от студии Pixar. «Я сделал постер «Джон Уика» в стиле Pixar. Жизнь странная штука», — написал BossLogic. Стоит отметить, что кадр был сделан не сами художником лично, а нейросетью DALL-E, которая умеет генерировать высококачественные изображения по тексту.

Пользователи сети положительно оценили новый постер с Джоном Уиком, созданный нейросетью DALL-E. По словам комментаторов, они бы точно посмотрели такой мультфильм от студии Pixar. «Боже, это похоже на постер к мультфильму Pixar и Disney», «Они должны воплотить это в жизнь. Анимационный приквел «Джона Уика», — написали некоторые пользователи сети. Стоит отметить, что следующей частью франшизы «Джон Уик» станет фильм «Джон Уик 4», съемки которого уже завершены.

Выход фильма «Джон Уик 4» состоится 22 марта 2023 года. Помимо Киану Ривза главную роль также играют следующие актеры: Донни Йен (Donnie Yen), Билл Скарсгард (Bill Skarsgård), Лоренс Фишберн (Laurence Fishburne), Хироюки Санада (Hiroyuki Sanada) и другие.

18.118.164.151

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.