Егор Крид показал неприличный жест на «Голос. Дети» и шокировал зрителей

Егор Крид Егор Крид

Знаменитый российский певец Егор Крид показал неприличный жест на проекте «Голос. Дети, где он стал одним из наставников, и взбесил, а также шокировал многих зрителей.

Совсем недавно стало известно, что 26-летний исполнитель Егор Грид стал наставником нового сезона шоу «Голос. Дети», выходящего на «Первом канале». Как сообщает , после этих известий певец разместил у себя в аккаунте Instagram целую серию новых снимков, сделанных со съемок передачи. На представленных кадрах оказался запечатлен сам Егор Крид, сидящий в кресле. Кроме того, на одном из фото оказались запечатлены все наставники, которыми в новом сезоне «Голос. Дети» также стали Светлана Лобода и Баста. Однако пользователей сети привлек лишь один кадр, на котором Крид показывает средний палец, сидя в кресле наставника.

Подписчики певца раскритиковали его за выставленный кадр. Пользователи сети пришли в недоумение от того, что Егор Крид сделал этот жест на детской передаче. Некоторые даже иронично призвали звезду показывать средний палец всем выступающим конкурсантам. Из-за гнева пользователей Егору Криду пришлось заново выкладывать эти же фотографии, но уже без кадра со средним пальцем. Это, в свою очередь, рассмешило подписчиков звезды, которые добавили, что Крид «довыпендривался».

Как отмечает , Егор Крид недавно раскрыл, что организаторы проекта «Голос. Дети» уже давно вели переговоры с ним по поводу роли наставника. В прошлых сезонах певец не смог принять участие в передаче из-за различных обстоятельств, но теперь, по его словам, «момент настал».

18.118.126.241

Комментарии (5)
  • LVL 21
    Когда хочешь быть Моргенштерном, но ты не Моргенштерн.
     Нравится!   
  • LVL 36
    пусть сам петь научится сначало
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      нынче не нужно уметь петь)
      ща достаточно бодро дрыгаться на сцене под плюс ( плюс это когда играет и музло и голос в записи) а в микрофон выкрикивать окончания строк.
      и будет норм качать толпу.
       Нравится!   
  • LVL 14
    Так он не певец, он обычной быдлан. Точно такой же как и тот что справа от Лабуды)))))))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Но вообще, есть мнение, что настоящая фамилия этого обсоса - Аскарид(а).
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.