После «Мстители Финал» Marvel решила сделать фильм с супергероем-геем

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что после блокбастера «Мстители: Финал» студия Marvel решила сделать новый фильм в рамках киновселенной MCU с главным героем геем.

Ранее глава Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) уже говорил, что студия рассматривает возможность в будущем ввести персонажей нетрадиционной ориентации, которые будут занимать главные роли. Как сообщает , похоже, что после фильма «Мстители: Финал» в MCU действительно появится фильм, в котором главным героем будет открытый гей. Об этом поведал киноинсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman). Он сообщил, что студия Marvel после «Мстители: Финал» действительно планирует снять супергеройскую картину во вселенной MCU, в которой главным героем будет гей.

Стоит отметить, что каких-либо подробностей о грядущей картине Marvel Дэниел Рихтман не предоставил. Возможно, что такой фильм находится лишь на ранней стадии производства, а потому выйдет не скоро. Тем не менее, скоро студия Marvel после «Мстители: Финал» все же представит первого супергероя-гея. Это случится в фильме «Вечные», выход которого запланирован на 4 ноября 2021 года. Ранее сообщалось, что в этой картине действительно появится однополая пара. Возможно, что Дэниел Рихтман намекает на то, что Marvel после «Мстители: Финал» готовит такой фильм, где супергерой-гей будет единственным главным героем, а потому все внимание будет уделено только ему.

Как отмечает , следующим крупным фильмом Marvel, который выйдет в прокат, должна стать «Черная вдова». Ее выход запланирован на 6 мая 2021 года.

18.119.131.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 8
    сдается мне этот супер герой всех поимеет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.