Путин оценил американский блокбастер «Хантер Киллер»

Хантер Киллер Хантер Киллер

Президент Российской Федерации Владимир Путин оценил боевик «Хантер Киллер», в котором американские военные спасают захваченного президента России, удерживаемого в плену на заполярной базе.

Владимиру Путину во время пресс-конференции, которая состоялась после завершения Саммита G-20 в Буэнос-Айресе, задали вопрос, связанный в фильмом «Хантер Киллер». Как сообщает , по сюжету картины, министр обороны России устроил заговор в высших кругах российского правительства, а также захватил президента РФ и держит его в заложниках на заполярной военной базе. Журналист, задававший вопрос Владимиру Путину, отметил, что спасением президента занимается командир американской атомной подводной лодки, которая и зашла на заполярную базу. Стоит отметить, что глава России скептически отнесся к пересказанному сюжету картины.

«На какую? На нашу базу?», — уточнил Владимир Путин у журналиста. Получив положительный ответ, президент России сразу же сообщил, что это маловероятный сценарий и даже фантастический. «У нас два маленьких катера, подаренных Соединенными Штатами Украине, не прошли через Керченский пролив. А ты хочешь, чтобы атомная подводная лодка зашла на нашу базу», — скептически продолжил говорить Владимир Путин, отмечая, что подобного сюжета точно не произойдет в реальной жизни. В завершении своего ответа, глава России добавил: «Плохой фильм».

Ранее уже писал о фильме «Хантер Киллер» и его проблемах с Минкультом. Отмечалось, что прокатчик Megogo Distribution слишком поздно предоставил Министерству культуры копию фильма на проверку, из-за чего картина вышла в прокат немного позже намеченной даты премьеры.

3.142.53.68

Комментарии (19)
  • LVL 12
    У него есть время смотреть фильмы?Я думал он его по другому растрачивает
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Читать новость не пробовали? или хотя бы видео посмотреть?
      Или вы участник конкурса "настрочить комментарий не читая новость"?
       Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Новость-то хоть прочтите прежде чем глупить. Он задавал вопросы касательно фильма, ему отвечали. И тогда он высказал свое отношение.
       Нравится!   
  • LVL 8
    Ну тут он прав, что такие сюжеты - это просто фантастика, которую нереально реализовать
     Нравится!   
  • LVL 43
    фильм конечно клюква да и что можно от клюквы ожидать
    но вот меня больше беспокоит вопрос где же санкции, нам их Америки обещали санкции страшные санкции из ада а их не последовало,
    как и не последовало за инцидент в Черном море
    эх не валяй дурака америка)))
     Нравится!   
    • LVL 43
      а вобще такое невозможно что бы подобный сюжет осуществился в реальной жизни так как в реальной жизни это повод к войне
       Нравится!   
      • LVL 43
        а еще Путин либо перепутал либо намекнул так невзначай,
        якобы подаренные Америкой катера а на самом деле купленные Украиной шли в Керченский пролив, это не так, те катера которые задержали советские Гюрзы, а подаренные Америкой корабли береговой охраны класса Айленд, там и близко не было
         Нравится!   
  • LVL 29
    Я согласен с ним с Владимиром Владимировичем фильм мимо
     Нравится!   
  • LVL 9
    Лучше бы путен налаживал экономику в стране,а то творится жопа в стране,маленькие зарплаты,продукты стоить дороже стали,что уж там видюхи дофига стали стоить,а все почему,рубль падает падает
     Нравится!   
    • LVL 8
      Сисян придет-порядок наведет))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Рубль уже 3 года никуда не падает.

      А плохо живут или идиоты, или бездельники. У нас в компании должность техписа с опытом 1-3 года, хрен кого найдёшь за 60 т.р. на руки. Там даже высшего образования не надо, только грамотное письмо и чуть-чуть в теме разбираться.
       Нравится!   
      • LVL 9
        Мдя,родаки мои с высшем образованием в рашке никуда не смогли пойти,везде нужен опыт работы,а им тогда было только по 23,куда не пойдешь опыт работы,при этом они не смогли получить опыт так как не было работы,так вот,я сейчас работаю геймдизайнером за границей и приезжаю в самару к родакам,зарплаты выше 25к у них нет,с высшим образованием,а они не ленивые,везде говорят нужен опыт.
         Нравится!   
        • LVL 22
          Я когда учился уже подрабатывал по специальности в компании своего научного руководителя.

          И опыт в IT получить элементарно, садись и пиши свою прогу. Или в процессе самостоятельного изучения ты что-то да будешь делать - это уже можно предъявить на собеседовании. Твою трудовую HR увидит после того, как тебя на работу возьмут, а так в резюме можешь что угодно писать. Главное мозги.

          А если мозгов нет, то никикие дипломы не помогут. И то с пачкой дипломов можно в Газмпром идти, там бумажки любят.
           Нравится!   
      • LVL 9
        народ бы не жаловался,если б были цены адекватные везде,и рубль не сосал член у доллара
         Нравится!   
  • LVL 23
    Украинский буксир и два легко бронированных катера таранили, обстреливали, подняли вертолеты и самолеты на перехват. Какая там подводная лодка если от украинского буксира фсб срется в портки.
     Нравится!   
    • LVL 13
      атомная.
       Нравится!   
    • LVL 43
      ты бы вместо рассуждений сказал мне где санкции где они?
      где могучий флот сша который идет в Азовское море
      дураков нет да)
      конечно вы можете денонсировать каждый договор но собственно не изменит ровным счетом ничего
      отмена межгосударственных договоров не влияет на суверенитет
       Нравится!   
      • LVL 23
        Будут, не волнуйся, а то кондратий хватит.))
         Нравится!   
      • LVL 23
        Воевать с вами никто не будет, с вами будут делать тоже самое что и с совком, только ножек буша вам уже никто не пришлет.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.