Эмма Уотсон в новый «Гарри Поттер» решила вернуться

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) решила вернуться во франшизу «Гарри Поттер» в новом фильме.

Совсем недавно в сети появлялись известия, что Эмма Уотсон, известная зрителям по роли Гермионы Грейнджер, решила сделать перерыв в своей актерской карьере, как теперь сообщается, что она готова вернуться ко франшизе «Гарри Поттер». Как сообщает , до этого инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) говорил, что актриса якобы ведет переговоры со студией Wrner Bros. по поводу участия в сольном фильме про Гермиону, которые станет спин-оффом основной серии «Гарри Поттер». Теперь же инсайдер заявляется, что Эмма Уотсон близка к подписанию контракта на новый фильм.

Стоит отметить, что Дэниел Рихтман не раскрывает каких-либо подробностей будущего проекта про Гермиону Грейнджер. Единственное, что известно о фильме, это то, что Warner Bros. хочет сделать сольный спин-офф, где главную роль будет играть Эмма Уотсон. При этом, ранее говорилось, что если актриса не согласится вернуться во франшизу «Гарри Поттер», то ее просто заменят другой исполнительницей. Теперь же, если верить Нэниелу Рихтману, студия Warner Bros. практически смогла договориться с Уотсон о возвращении к роли Гермионы Грейнджер.

Как отмечает , помимо Эммы Уотсон главные роли в фильмах «Гарри Поттер» исполнили Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe) и Руперт Гринт (Rupert Grint), сыгравшие Гарри Поттера и Рона Уизли, соответственно.

3.139.81.58

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.