Стримерша ела лобстера, но он ожил и свалил ее с ног

Популярная блогерша решила в прямом эфире съесть лобстера перед зрителями. Неожиданно омар ожил, и свалил девушку с ног.

Известная корейская блогерша Бэй Рин Хи регулярно ведет прямые эфиры в сервисе Twitch, но очередной стрим получился страшным для девушки, сообщает . В этот раз она решила не просто поболтать со своими зрителями, но и съесть перед ними омара. Она неспеша разделывала лобстера, а параллельно отвечала на вопросы своих подписчиков. В какой-то момент одна из частей тела ракообразного зашевелилась. Стримерше показалось, что лобстер ожил. Девушка так сильно испугалась от неожиданного движения ее блюда, что она громко закричала и свалилась на стуле. Она упала на пол и заплакала.

Многие зрители испугались за стримершу, сообщает . Они подумали, что при падении девушка сильно ударилась головой. Оказалось, что с ней все в порядке. Плакать блогерша начала из-за сильного успеха. Позже она успокоилась. Девушка поняла, что лобстер хоть и был очень свежий, но не оживал. Она закончила разделывать омара и съела его. Некоторые пользователям ситуация показалась комичной. Они посмеялись с чрезмерной бурной реакции стримерши, поэтому вырезали фрагмент эфира и сохранили в виде короткого ролика.

Бэй Рин Хи каждый день ведет стримы на Twitch, где просто общается с людьми. У нее уже 12 тысяч подписчиков.

18.191.13.255

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.