Техника случайно забыли в корабле и отправили на Марс

Дальний космос Дальний космос

Во время подготовки космического корабля для полета на планету Марс одного из инженеров случайно закрыли внутри. Он стал лишним пассажиром, из-за чего обрек весь экипаж на смерть.

Компания Netflix опубликовала первый трейлер нового фантастического фильма «Дальний космос», сообщает . Стоит отметить, что в оригинале картина называется «Безбилетник» (Stowaway). Фильм рассказывает о команде из трех космонавтов, которые летят на Марс с исследовательской миссией. Через 12 часов после выхода в космос они обнаружили на борту еще одного человека. Один из инженеров, который готовил корабль к старту, оказался заблокирован внутри. Он случайно повредил одну из систем жизнеобеспечения, из-за чего кислорода на четырех человек точно не хватит до конца полета. Экипажу предстоит решить, кто должен выжить.

В основе сюжета лежит короткий рассказ 1954 года «Неумолимое уравнение» (The Cold Equations), написанный Томом Годвином (Tom Godwin), сообщает . Однако, в оригинальной истории на космический корабль попал не парень, а 18-летняя девушка. Это было не случайно. Она хотела увидеться с братом, который жил в колонии на другой планете, куда направлялся корабль.

В фильме «Дальний космос» (Stowaway) играют известные актеры. Командиром космического корабля стала Тони Коллетт (Toni Collette), которую зрители знают по фильмам «Достать ножи» и «Мадам». Медика сыграла Анна Кендрик (Anna Kendrick), известная по картинам «Простая просьба», «Сумерки» и «Патруль». Роль биолога получил Дэниэл Дэ Ким (Daniel Dae Kim), которого все знают по сериалу «Остаться в живых» (Lost). Лишнего пассажира сыграл Шамир Андерсон (Shamier Anderson).

Фильм «Дальний космос» выйдет во всем мире 22 апреля в сервисе Netflix. Российская премьера состоится на день позже — 23 апреля. При этом фантастическая лента выйдет не в Netflix, а в отечественных онлайн-кинотеатрах.

3.145.178.240

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.