Звезда «Гарри Поттера» раскрыла постыдную правду о фильме

Гарри Поттер Гарри Поттер

Одна из главных звезд популярной серии фильмов «Гарри Поттер» раскрыла постыдную правду об одной из картин франшизы.

32-летний актер Руперт Гринт (Rupert Grint), известный большинству зрителей по роли Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, решил поделиться некоторыми подробностями о картине «Гарри Поттер и Кубок огня». Как сообщает , актер признался, что он сильно жалеет о своей прическе, которую он носил в 2005 году во время съемок этой части. Во время нового подкаста Руперт Гринт признался, что стыдится этого и даже не очень любит об этом вспоминать. Более того, звезда фильмов «Гарри Поттер» признался, что длинные волосы, с которыми он ходил в «Гарри Поттер и Кубок огня» — являются одним из его самых больших сожалений за всю франшизу.

Актер отметил, что у него были и некоторые другие неловкие моменты за время съемок в «Гарри Поттере», но этот момент для него является самым постыдным. «Мои волосы в четвертом фильме — одно из главных сожалений. Они были длинными до плеч. Я думаю, что у всех на самом деле был момент в детстве, когда они хотели длинные волосы», — признается Руперт Гринт. Он также отмечает, что вместе с другими актерами прошел настоящее взросление перед камерой. «Вы видите все эти моменты. Это очень неприятно», — сообщил актер. Стоит отметить, что сам Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), исполнивший роль Гарри Поттера, также ходил в четвертой части с довольно длинными волосами, не говоря уже об Эмме Уотсон (Emma Watson), которая играла Гермиону Грейнджер.

Как отмечает , недавно сообщалось, что студия Warner Bros. хочет снять продолжение серии фильмов «Гарри Поттер». При этом, новый проект вполне может оказаться сериалом по этой вселенной для сервиса HBO Max.

18.117.81.240

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.