Гремлины вернулись спустя 31 год

Гремлины Гремлины

Знаменитые монстры из комедийного ужастика «Гремлины» вернулись вместе с главными героями спустя 31 год после выхода последнего фильма культовой франшизы.

Американская компания PepsiCo выпустила новую рекламу популярного напитка Mountain Dew, сообщает . В нем 57-летний актер Зак Гэллиган (Zach Galligan) вернулся к своей звездной роли Билли Пельтцера из фильма «Гремлины», который вышел в далеком 1984 году. Герой все еще живет со своим забавным питомцем Гизмо из рода мифических существ могвай. Оба уже постарели и обзавелись седыми прядями волос. Билли пьет новый Mountain Dew без сахара, который очень привлекает Гизмо. Могвай просит попробовать. Билли соглашается, но уже через секунду жалеет об этом. Гизмо так жадно пьет, что полностью обливается напитком. Из него начинают вылетать меховые шарики с новыми могваями, которые в фильмах всегда превращались в злых гремлинов.

В рекламной ролике у Билли Пельтцера уже появилась дочь, сообщает . Ее сыграла начинающая актриса Саманта Бартоу (Samantha Bartow). В конце рекламы она заходит в комнату и закатывает глаза, когда видит разлетающиеся во все стороны шарики будущих гремлинов. При этом у нее есть собственный могвай, который сидит у нее на плече. Он тоже закатывает глаза вместе со своей хозяйкой.

Фанатам «Гремлинов» очень понравилась реклама. Они нашли в ролике множество отсылок к оригинальным фильмам. Их также заинтересовала дочь Билли. Фанаты предположили, что она появиться и в долгожданном продолжении «Гремлины 3».

Фильм «Гремлины» вышел в 1984 году. Его снял режиссер Джо Данте, а продюсером выступил Стивен Спилберг. Фильм стал культовым и в 1990 году получил сиквел «Гремлины 2: Новая партия».

3.140.188.16

Комментарии (1)
  • LVL 17
    Народ, все кто играет в клэш рояль, вступайте в наш клан — гремлины, там был я ,я щас до сих пор там там был лёха, хороший клан классный, но щас загнивает...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.