Лукашенко показали без усов и взорвали интернет

Александр Лукашенко Александр Лукашенко

В сети появились кадры с президентом Белоруссии Александром Лукашенко без усов, которые шокировали пользователей сети, привыкших видеть его только с усами.

Снимки с Александром Лукашенко появились на обновленном сайте президента Белоруссии. Как сообщает , на опубликованных архивных снимках Лукашенко позирует без усов. Стоит отметить, что на сайте «Президент Республики Беларусь» можно увидеть сразу несколько фотографий, на которых Александр Лукашенко представлен без усов. Некоторые из этих снимков были сделаны еще в студенческие годы — на них президент Белоруссии запечатлен в окружении других студентов. На других фотографиях Александр Лукашенко предстал без усов по время службы в армии.

Стоит отметить, что в обновленном сайте президента Белоруссии появилось гораздо больше информации о личной жизни Александра Лукашенко. Так, например, на сайте появились разделы, раскрывающие о семье Лукашенко, о его приусадебном хозяйстве, а также спортивных увлечениях. Отмечается, что «спорт занимает большое место в жизни Президента Беларуси». Кроме того, на сайте указано, что сейчас среди главных спортивных хобби Александра Лукашенко — хоккей, лыжи и лыжероллеры.

Как отмечает , Александр Лукашенко является действующим президентом Белоруссии. На этой должности он находится уже 26 лет.

18.118.2.15

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.