«Сокол и Зимний солдат» показал нового Капитана Америка после «Мстители Финал»

Сокол и Зимний солдат Сокол и Зимний солдат

На Супербоуле был показан новый полноценный трейлер будущего проекта «Сокол и Зимний солдат» от Marvel, который расскажет о наследии Капитана Америка и его замене после ухода на пенсию. При этом, новый проект «Сокол и Зимний солдат» является сериалом, хотя выглядит как полноценный высокобюджетный блокбастер MCU.

Как сообщает , свежий ролик «Сокол и Зимний солдат», события которого происходят после «Мстители Финал», показал насколько хорошо выходит сотрудничать у Сэма Уилсона и Джеймса «Баки» Барнса, которые создали новую команду. Противником героев выступает Барон Земо из фильма «Первый мститель: Противостояние», который не отступил от своих планов насчет того, что супергерои не должны существовать и планирует их уничтожить. В ролике показали и Капитана Америка (Стив Роджерс), но только в качестве большого плаката, а также и нового Первого мстителя в небольшом эпизоде. Шоу «Сокол и Зимний солдат» судя по ролику Суперкубка, порадует зрителей масштабным экшеном, как и полноценные фильмы Marvel. Главные роли в проекте исполнили Себастьян Стэн (Sebastian Stan), Энтони Маки (Anthony Mackie) и Даниэль Брюль (Daniel Bruhl).

Стоит отметить, что трейлер «Сокол и Зимний солдат» на Суперкубке стал одним из самых длинных показанных роликов, что стоило огромных денег для Marvel и Disney. Несмотря на то, что «Сокол и Зимний солдат» является новым сериалом, создатели не жалеют средств на его продвижение. Интересно, что на Супербоуле не показали новый трейлер фильма «Черная вдова», который ожидали многие зрители. Возможно, премьера картины все-таки будет в очередной раз сдвинута с намеченной даты на 6 мая, а потому в Marvel решили в первую очередь продвигать новые проекты для стриминга.

Выход сериала «Сокол и Зимний солдат» состоится 19 марта, а финальный эпизод выйдет 23 апреля, сообщает . После этого, уже в мае ожидается выход нового сериала «Локи» с Томом Хиддлстоном (Tom Hiddleston).

18.217.144.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.