Звезда «Гарри Поттера» сказала о своем возвращении в новом «Гарри Поттере»

Гарри Поттер Гарри Поттер

Одна из главных звезд популярной фантастической серии фильмов «Гарри Поттер» ответила о своем возвращении в новом сериале от HBO.

32-летний актер Руперт Гринт (Rupert Grint), сыгравший Рона Уизли в серии фильмов «Гарри Поттер», дал новое интервью, в котором рассказал о своем возращении в будущий сериал. Как сообщает , Гринт поведал, что ему интересно будет посмотреть, какую историю для сериала выберут сценаристы. При этом, исполнитель роли Рона Уизли в «Гарри Поттере» сказал, что не ожидает своего участия в шоу для HBO Max. Кроме того, Руперт Гринт считает «странным» возможное продолжение серии фильмов «Гарри Поттер», если сериал вдруг захочет продолжить основную историю.

Актер считает, что будет гораздо интереснее смотреть за новым шоу, если создатели сериала по «Гарри Поттеру» придумают совершенно новую группу друзей, обучающихся магии в Хогвартсе. «Будет странно, если это будет продолжением. Если сериал расскажет о другой группе друзей, я думаю, что это уже будет интереснее», — сообщил Гринт. Стоит также отметить, что во время интервью актер поведал, что он не так сильно предан франшизе «Гарри Поттер», как того хотели бы фанаты. Руперт Гринт признался, что он посмотрел лишь три первые части «Гарри Поттера». Однако, он отметил, что в будущем ему все же придется посмотреть все фильмы вместе со своей дочкой, когда она подрастет.

Как отмечает , совсем недавно стало известно, что сериал по «Гарри Поттеру» для сервиса HBO Max находится на ранних стадиях разработки.

3.145.130.31

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.