Трилогию «Звездные войны» решили переснять заново

Звездные войны: Последние джедаи Звездные войны: Последние джедаи

Стало известно, что сиквел-трилогию «Звездных войн», в состав которой входят 7, 8 и 9 эпизоды саги, решили переснять с новым сюжетом и достойным финалом для Люка Скайуокера.

Известный инсайдер франшизы Star Wars с ником Doomcock поделился с фанатами новой информацией, сообщает . Он утверждает, что компания Disney все-таки прислушалась к фанатам и решила исправить сюжет последней вышедшей трилогии «Звездных войн». Речь о фильмах «Звездные войны: Пробуждение силы», «Звездные войны: Последние джедаи» и «Звездные войны: Скайуокер. Восход». Ремейки всех трех эпизодов в кино выпускать уже не будут. Вместо этого трилогию превратят в сериал, в котором каждый фильм станет отдельным сезоном. Многие сюжетные элементы будут полностью переделаны. В том числе, Люк Скайуокер получит достойный финал, а смерть Леи Органы будет совсем другой.

По данным инсайдера, для сериала будут использованы кадры из последних фильмов «Звездных войн», неиспользованные материалы и даже совершенно новые сцены, снятые специально для перезапуска сиквел-трилогии, сообщает . Больше всего изменений будет в фильме «Последние джедаи», который даже сменит название. Лея Органа теперь погибнет, когда окажется в открытом космосе. Сцены с ее нелепым полетом больше не будет. К съемкам уже готов вернуться Марк Хэмилл (Mark Hamill), который хочет дать своему персонажу достойный финал. Однако, пока нет подробностей о том, что ждет Люка Скайуокера в ремейке трилогии.

Инсайдер Doomcock неоднократно раскрывал различные подробности о «Звездных войнах» до официальных анонсов. Некоторые фанаты так доверяют ему, что часто обращаются к нему за подтверждением или опровержением слухов от других источников. Ранее в сети также появились слухи о том, что сериал «Мандалорец» постепенно подведет зрителей к сюжету сиквел-трилогии. Для этого в финале второго сезона появился Люк Скайуокер.

Трилогия сиквелов «Звездных войн» выходила в кинотеатрах с 2015 по 2019 годы. Фильмы разделили фанатов. Одним понравилось возвращение к культовой саге, другие были разочарованы испорченными образами любимых персонажей, неинтересными новыми героями и сюжетными дырами.

3.134.118.95

Комментарии (3)
  • LVL 1
    Уйма спойлеров, то что надо когда ты в середине своего первого просмотра всей серии Звездных Войн!
     Нравится!   
  • LVL 26
    Господи, прекратите воскрешать мертворождённого, снимите уже что-то новое, у вас целая вселенная в руках, а вы зациклились на периоде в 60 лет и Скайвокерах
     Нравится!   
  • LVL 9
    Если мандалорец перейдёт к сериалу по трём эпизода, это будет конечно круто, если они все исправят и надеюсь финал тоже не будет таким нелепым
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.