Девушка подарила парню на праздник лотерейный билет и затребовала часть выигрыша

Стало известно о том, как одна девушка подарила свою парню счастливый билет, а когда он неожиданно выиграл приз, то потребовала от него часть выигрыша.

Одна девушка на Рождество подарила своему парню выигрышный лотерейный билет. Как сообщает , когда молодой человек выиграл приз, то его подруга начала требовать от него денег за то, что именно она сделала ему такой подарок. Отмечается, что парень выиграл в общем счете 500 фунтов стерлингов (примерно 50 тысяч рублей) и совсем не ожидал, что его девушка потребует деньги. Поэтому сестра молодого человека обратилась с этой историей к пользователям сети в Instagram и попыталась узнать у них, как действовать в такой ситуации: «Должен ли мой брат поделиться своим выигрышем в лотерею?».

Стоит отметить, что пользователи сети оказались сильно удивлены услышанным и по большей части встали на сторону парня. «Нет, парень не должен отдавать деньги своей девушке, так как это был подарок. Если бы она подарила ему брюки, то также рассчитывала бы на половину?», — призналась одна и пользовательниц. «Пусть вернет ей деньги за лотерейный билет», — предложил другой комментатор. «Оставь деньги у себя, ведь это был подарок. Это все равно, что купить в подарок бутылку вина и сказать, что ты выпьешь половину», — добавил третий. При этом некоторые пользователи все же предложили парню устроить совместный со своей девушкой ужин, тем самым разделив деньги.

Как отмечает , некоторые пользователи также отметили, что тот факт, что девушка требует вернуть ей деньги, не сулит ничего хорошего для их отношений.

3.147.104.248

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.